Это сродни аутотренингу, придется немного позаниматься (хотя бы перед сном в постели) .
Представьте, что вы находитесь как бы в хрустальном яйце, висящем в пространстве; наполняйте его субстанцией, в которой Вам комфортно, свежо и уютно. Потом сделайте внешнюю поверхность зеркальной (и прозрачной изнутри) . Представьте, что все посылы извне в виде стрел ударяются об эту оболочку, переламываясь, отражаются наружу и возвращаются к хозяевам (в т. ч. и конкретная какая-то стрела, о которой Вам известно) .
Когда научитесь достаточно быстро входить в это состояние, ставьте прозрачную стенку в любом переполненном людьми месте, чтобы защититься от случайных негативных выплесков, и, конечно, при общении с неприятными персонажами. В "яйце" все время не находитесь - оно защищает, но и мешает поступлению энергии.
Психология
Как Вы защищаете себя от энергетических вампиров, если приходится находиться в одном помещении, общаться с ними?
Психологическое айкидо.
Я помогаю им подзарядиться, засовывая раскаленный паяльник в их правое ухо.
тока так и никак иначе )))

Со слабыми делюсь энергетикой а сильных избегаю
Я их игнорирую)
скрещиваю руки и одеваюсь в энерг броню
А я сам с них начинаю её высасывать и они начинают бежать от меня как от огня либо пыл умеряют свой)
Изменить себя, они на Вас нападают, а вы им улыбайтесь, соглашайтесь и они сами от Вас прятаться будут! Доказано!!
знаю это тяжко, но лучше избегать всякого общения с таким человеком, больше мне ничего не помогает