Психология
Чем, для Вас. . виртуал. . важнее реала.. ? Только не говорите, что это не так, Вы ведь здесь "спите"..!
Здесь нет лишних подробностей, а потому концентрация взаимопонимания выше. Разумеется, речь не о всех подряд, а о тех, кто дорог.
оказывается что важнее.. . в реале нет того что можно найти тут.... тут люди.. . а в реале человек человеку волк.... от этого можно просто устать.... устать всю жизнь жить в постоянном напряжении, следить за каждым своим словом.... ведь если что тебя сразу такой лавиной накроет что и не выбраться....
Готовлюсь ко сну... пять кап... и баиньки
мы здесь "живём")))
Можна сидеть в трусах и пить пива, а фсем сказать шо ты джэнтельмен и в гАльштуке)))
Татьяна Титова
Серый, респект! )
Ну и вопрсосец, канешн..
А што, джентльмены ходют бЭз трусиков..? )))
Ну и вопрсосец, канешн..
здесь можно сказать все что думаешь...
как мануал и орал
Переболела. А спят здесь те, кто за рейтингом гониться. Я не преследую такой цели. Мне это ни к чему)
Своими вопросами вы много рассказываете и том, что с вами происходит или происходило ...
А заснуть тут не страшно, главное как быстро проснешься и с пользой ли спал ...
"Слоны стоят на месте"
Быстрая коммуникация! Сразу много собеседников...
Здесь не треснут по морде!
Здесь не плюнут в лицо!
Ты здесь смелый, вроде!
Ты крутое яйцо!
Что хочу, то отвечу!
Не волнуюсь за встречу!
Я от всех далеко!
Как бы я, высоко!
Всем утру здесь я нос!
Вот задам щяс вопрос:
Ну, вы поняли? Кто я?
))))))))))))))))))))))))))))))
Здесь не плюнут в лицо!
Ты здесь смелый, вроде!
Ты крутое яйцо!
Что хочу, то отвечу!
Не волнуюсь за встречу!
Я от всех далеко!
Как бы я, высоко!
Всем утру здесь я нос!
Вот задам щяс вопрос:
Ну, вы поняли? Кто я?
))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Титова
Дубль два, повторите, не поняла... ))))))))))))))))))))))))))))))))))