Психология

Иногда знакомые Вам люди кажутся чужими. вот почему вы не знали. что они были именно такими?

это вопрос вопросов.. . восприятие у человека связано с событиями происходящими у него в жизни, которые влияют на понимание мира и всех его сторон... порой задаешься вопросом, почему какие-то вопросы на этом портале иногда абсолютно не интересны и вот у нас происходят события по жизни, которые странным образом поворачивают наше внимание к этим недавно не интересным вопросам на которые нам хочется ответить... так и люди.. . мы меняемся в каком-то направлении, а люди этого не знают и не зная в чем причина становятся чуждыми для нас... С уважением....
Кумаченко Светлана
Лучший ответ
Никто не раскрывает порой свое духовное естество, а потом в особых обстоятельствах или в некой информационной среде такое начнет вылазить, что окажется был близким СКВЕРНЕ!
Потому что не было ситуаций до этого, то показывающее
Markiza Angelov
человек с двойным дном
У человека очень много масок. Каждая на свой случай. Просто сложилась ситуация, когда он снял свои маски и показал свое истинное лицо. Я сколько раз убеждалась. Чтобы узнать человека не нужны году - нужна очень сложная жизненно важная ситуация, когда на "карту" поставлено все. Вот тогда истинное лицо и покажется. И дай БОГ, чтоб это лицо осталось тем кем вы его считали.
Так бывает, но половина людей в этой жизни была знакома по прошлой жизни.