Психология
Что с человеком который не боится смерти?
Отвечу просто. Он - дурак.
Даметкен Терликбаева

ничего.. . смерть это не страшно.. . пугает только ожидание её....а смерть это так спокойной, тихо....
Все понял - про смерть и про себя)
в смысле? ну, я не боюсь смерти. да многие, очень многие не боятся смерти. зачем бояться того, что неизбежно?
Он - мертв.))
Она всё равно неизбежна, чёж бояться?!
Либо праведник который знает что его ждет Отец Небесный, либо глупец во власти сатаны. Сатана хочет небытие, потому что ему самому в аду плохо и он это небытие внушает людям и хочет его получить через людей, но творенье Божье бессмертно. Или позер какой-нибудь. Последних, то есть позеров щас много развелось это видно даже по ответам, а стоит им дуло в рот засунуть так в штаны мочатся, тока языком трепаться могут.
просто -этот человек находит всему объяснение. и по этому, смерть его не пугает))))))
Только тот кто морально готов к смерти, он её не боится .
В этом мире мы просто гости. Однажды была на кладбище и на одном из надгробий было написано "Я уже дома". Не нужно ее бояться.. . Это неизбежно.
Разумен
это значит, что его жизнь бессмысленна. жить нужно ради детей, семьи, родителей, познания мира, а не для того чтобы жрать, срать, тусить в клубах и ржать! тот кто не боится смерти не любит и не ценит жизнь!!!!