Психология
Вы умеете контролировать свои эмоции?
да, после того как взорвусь
А зачем? Положительные - пусть плещут, может кому-то от этого лучше станет. А отрицательные, - на объект их вызвавший направить, - пусть "поест" своего же негатива.
чаще "да"
да
Да, для этого пришлось стать удавом.
К счастью не всегда...
Нет. Если мне смешно, я буду смеяться. Смех трудно сдержать.
не настолько насколько хотелось бы. :)
Если предусмотрен контроль эмоций на людях - практичеки всегда...
Любовь. Молитва. Практика. И это становится реальностью.
Скажем проще, я их не контролирую, когда хочу этого.)
Теперь да, пройдя через самоусмирение
Я очень уважаю 35-го за то, что он вместе с братом наступил на горло мафии.
Нам бы такого.
Жаль, что наши только сопли жуют, да воруют.
Извините, ответ не по теме....
Нам бы такого.
Извините, ответ не по теме....
Умею, скоро стану киборгом )))
Да, с помощью медитации можно усмирить свой ум, мысли и эмоции.
Я над этим работаю)))
эмоции приходят и уходят, контролировать эмоции глупо, да и контроль чего либо глупость всего человечества, ибо это иллюзия
Ну охренеть, гуру блин. Откда приперся. Конечно, тут уж точно почти все умеют. А вот надо ли. Может проще выплеснуть, и не сойти с ума при этом. Или ты тут просто гуляешь? Тут же философы блин, в конце концов.
Антонина Койро
Проблема?)
а зачем??? это естественные проявления темперамента человека!! просто негативные эмоции надо не столько контролировать, сколько "выплёскивать" конструктивным способом!!!
Когда пройдет первый шок - контроль 100% обеспечен =)
Больше стараюсь тормозить.