Психология

Вы умеете контролировать свои эмоции?

да, после того как взорвусь
Майя Бирюкова
Лучший ответ
А зачем? Положительные - пусть плещут, может кому-то от этого лучше станет. А отрицательные, - на объект их вызвавший направить, - пусть "поест" своего же негатива.
чаще "да"
да
Moonlight Moonlight
Да, для этого пришлось стать удавом.
Таня Святоха
К счастью не всегда...
Нет. Если мне смешно, я буду смеяться. Смех трудно сдержать.
не настолько насколько хотелось бы. :)
Если предусмотрен контроль эмоций на людях - практичеки всегда...
Любовь. Молитва. Практика. И это становится реальностью.
Скажем проще, я их не контролирую, когда хочу этого.)
Теперь да, пройдя через самоусмирение
Я очень уважаю 35-го за то, что он вместе с братом наступил на горло мафии.
Нам бы такого.
Жаль, что наши только сопли жуют, да воруют.
Извините, ответ не по теме....
Умею, скоро стану киборгом )))
Да, с помощью медитации можно усмирить свой ум, мысли и эмоции.
Я над этим работаю)))
эмоции приходят и уходят, контролировать эмоции глупо, да и контроль чего либо глупость всего человечества, ибо это иллюзия
Ну охренеть, гуру блин. Откда приперся. Конечно, тут уж точно почти все умеют. А вот надо ли. Может проще выплеснуть, и не сойти с ума при этом. Или ты тут просто гуляешь? Тут же философы блин, в конце концов.
а зачем??? это естественные проявления темперамента человека!! просто негативные эмоции надо не столько контролировать, сколько "выплёскивать" конструктивным способом!!!
Когда пройдет первый шок - контроль 100% обеспечен =)
Больше стараюсь тормозить.