Психология

Если ни одни трусики не нравятся можно на работу без них идти?

Зайна*** **
Тема трусов не твоя.. извини
Галина Семянова
Лучший ответ
не нравятся, потому что все грязные и не успела постирать?)
Нина Ярец
и на роботу не ходить..:)))
Шефу не нравятся?) )
Конечно, не надо, а то ещё премию не даст.) )

Шучу.
Почему они именно сегодня. . в пятницу. . не нравятся. . Всю неделю находились по душе..) )
Ответ: Конечно, можно..))
Lidija Schatz
Нет, дорогая. .

Трусики как и колготки это вещи обязательные. .

Лучше голову тогда дома оставить.. .

Просто, если ты пойдешь без трусиков, ты перестанешь быть женщиной. .

Вот как-то так.. .

А говорить можно все что угодно... =)))))
Вохмина Нелли
это неудобно
Та Можно вообще на работу не идти..
Вот психология.. читаю ваш вопрос ..там болеть с утра перестало ...тут отпустила ...Прям фантазия терапия какая то
нет нельзя,, , работаться не будет...
Настя Савина
к чему такие подробности? мда. сплошная психология
Настюша ™
иди
Лизка Герми
можно...)) ) только прохоладно ещё... как бы не навеяло...)))))
мне очень трудно представить ситуацию когда не из чего выбрать
у вас же там наверное целый вагон трусов
Тампакс вывалится.
Юлия Новикова
Если это психологический вопрос, то отвечу так: раз разнообразие нижнего белья не приносит вам чувства уверенности в правильности выбора, а его отсутствие на вас не будет приносить дискомфорт, а наоборот добавит остроты чувствам, то... можете идти, полностью обнаженной! А, проще, -решили, делайте! Ведь, вы предвкушаете кайф!
И все же лучше одеть: )
Возможно трусишки мужа приглянутся.
Поройтесь у него в белье.