Кто-то начинает понимать что одиночество вдвоём. это наихудшее одиночество, бросают всё и или остаются в одиночестве, или сделав передышку прыгают заново в омут семейственности, но с другим партнёром.
А есть те, кому, как говорится хоть ссы в глаза -всё божья роса. Им главное, а что люди скажут, или майно делить жалко, так вот эти никогда и ничего не меняют.
Психология
Что делают люди, которым в семейной жизни ...ОДИНОКО?
кто-то пьет, а кто-то убегает от этого одиночества
и увлекается на стороне.. нет ..не любовники,
а новые интересы, театры, кружки. .
а некоторые ударяются в работу. .
у всех все по разному. .
все зависит от человека..
а новые интересы, театры, кружки. .
а некоторые ударяются в работу. .
у всех все по разному. .
все зависит от человека..
сюда иду.
Стараются найти. . ПАРУ!!!.
Или страдают, или ищут "единомышленников" на стороне.
в бутылочку в одноклассниках играют, а если серьезно ни знаю - не семейный
...одни поступают честно.... других мучает малодушие.... третьи живут якобы ради детей.... все по разному....
Разводятся.
Находят человека, с которым будет интересно и не одиноко))
забавно, почему все сразу ломанулись на сторону, вместо того, чтоб попытаться починить там где есть, неужели думают, что с таким подходом там будет по-другому....
Ходят налево, где не одиноко.
Одни бегут прочь, другие привыкают, а иные увлекаются чем нибудь или кем нибудь.
Заводят любовников и любовниц (роман на стороне), идут на лево, -назовите как хотите!
изменяют.
Заводят себе вторую семью.. . иногда даже третью.
зависит от их порядочности.