Психология
Вы умеете злиться? Как долго и как страшно?)
Я не умею злиться. Иногда я даже пытаюсь заставить себя злиться, - но сразу вижу, что у меня не получается злиться. ))
а давайте.. о хорошем:)))
Я умею, Светуля, очень хорошо сердиться... по существу, главным образом!))
Я испытываю... недоумение от увиденного или услышанного.
таки да,
не долго, но страшно, -
ложь и тупость агрессии, иногда,
толкают на это,
такой факт
не долго, но страшно, -
ложь и тупость агрессии, иногда,
толкают на это,
такой факт
умею... .
страшно, но недолго)
Если злюсь, то улыбаясь... это все игра)
как взрыв атомной бомбы!
некоторых возненавидел навечно
Очень сильно, невероятно страшно, но не более 5 минут) ) Я некрасивая, когда злюсь, а мне это не нравится)))))
Да я сам себя боюсь.
умею, не долго, но очень страшно
Умею: кулаком об стену шарах (!) и вся злость уходит, не причинив никому зла (ну, кроме соседей, которые услышали этот удар по стене в 3 часа ночи). =)))
Это эмоция и ей учиться не надо, она состоит в общем списке эмоций, которым тоже не нужно учиться, их просто испытываешь. Злость, как и другие эмоции, помогают человеку осознать себя. Если человек злиться, но при этом не пытается себя осознать, то это страшно для него, но как правило он в этот момент не способен это понимать пока не придут последствия!...))
Вспыльчив, но отходчив. Ненавидеть не хочу и не умею. Свою душу только отравлять.
нет!
Долго злиться не умею совершенно. Тем более мстить. В гневе страшен, но отходчив