Нет.. . Я пыталась раньше, но я слишком критична к себе. . Начинаю фильтровать события, которые стоит увековечить и те, которые этого не стоят. . И в итоге. . Не нахожу что писать)
Раньше я писала рассказы и стихи. . Вот по ним хорошо можно проследить мои эмоциональные состояния в тот или иной момент времени. . Вот это у меня получалось лучше дневников)
Одно время были модны дневники в интернете, но это у меня тоже не пошло. . Даже твиттер не пошел)
На самом деле все важные события и так запомнишь. . А другое.. . Я бывает записываю в заметки в телефоне. .
Кому-то нужно. . Кому-то нет. . Кому-то полезно.. и доставляет удовольствие. . Это только внутренний позыв. . Делать что-то через силу точно не нужно. .
А при слове дневник я вспоминаю сразу главного героя фильма "жестокие игры".. Вот это дневник и жизнь, точно есть что записать))
Психология
....А ведете ли вы, личный дневник? Стоит ли это делать?
стоит, не веду
вела в тяжелые и интересные периоды моей жизни, а вести каждый день- неинтересно.
я когда-то понял, что он будет прочитан не теми,
для кого писался. С тех пор не вел.
Но иногда жалею, что не могу вспомнить
что и о чем думал раньше.
для кого писался. С тех пор не вел.
Но иногда жалею, что не могу вспомнить
что и о чем думал раньше.
Стоит, только прячьте от любопытных глаз подальше.