Психология
Как собрать всех ВРАГОВ в одну КУЧУ?
Разослать пригласительные... и устроить шабаш...
Просто Vip
обязательно воспользуюсь
Кристина Байбаторова
Нет, почему же шабаш? Можно сделать как в книге "10 негритят")).
Провокационный вопрос и они тут как тут! Это про одного вопрошающего. Задал вопрос и тролли на него напали!
Здравствуйте. Это Калигула мечтал, чтобы у римлян была одна шея.
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил! Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!
Она говорит:
- Хорошо.
Разверзаются небеса и господь говорит:
Стоит один раз показать что тебе плохо - сразу расплывется улыбка на лице врагов.
Да что ж Вы их столько развели!..
Поставить для себя мощный оберег. Тогда все враги, будут лежать в помойной куче.
Они у тебя виртуальные
также как и друзья
отпустить и не думать о них....
Объяви о своих похоронах
начать разбрасывать какашки вокруг себя - соответственно вокруг соберется куча врагов
вызвать на дуэль, в одно время и в одном месте, заодно псевдовраги отсеятся