Это нормально. Главное грамотно эксплуатировать его.
Закладывать продукты в него.
Мыть и чистить периодически.
Навешивать всякие нарядные штучки.
Проветривать иногда.
Всегда работает.
Вместо отговорки, что болит голова - просто выключать его.
Всегда дома... .
И ГЛАВНОЕ - можно часто говорить - Мне холодно. Далее по желанию: либо согрей меня (а мне ещё холодно, согрей ещё), либо - купи мне новую шубку (машину,...)
Психология
Что делать, когда мой муж считает что Он - Холодильник ???
наверно Ты горячая штучка))
Загрузить его пивом.
Отключить))
Так бывает, когда муж - объелся груш. А груши - с гнильцой. И наружу просятся.
Поэтому
1. Лезем в холодильник
2. Охлаждаем груши
3. Груши не лезут
4. Ковер не заблеван
5. Ты счастлива
299. ПРОФИТ!!!
Поэтому
1. Лезем в холодильник
2. Охлаждаем груши
3. Груши не лезут
4. Ковер не заблеван
5. Ты счастлива
299. ПРОФИТ!!!
складывать в него продукты))))
ПрихОдите домой с длительной прогулки.. . Что делаете? Правильно - надо ВЫПОТРОШИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК) )
Потрошите, потрошите* его)) ) Голод - не тетка.. . А муж - холодильник) ) и КУШАТЬ хочется всегда))
"Набить" его поплотней! Чтоб ни одна мышь не повесилась!
Так, отогрей его.. Или он сам найдёт себе более нежную и тёплую..
у хорошей женщины, холодильник всегда полон ))))
может он просто хочет поесть))))
Светлана
Вот это я наржался!Ну Вы просто молодчинка:"надо же так подметить!"Может этот предмет мужского обихода всего лишь нужно покормить...!
прилепить магнитики
какой это холодильник если нет магнитиков
выпустить фрион.
а вы уверены, что это не вы считаете холодильник мужем
Ни фига себе!!! Это получается что я обязуюсь назваться "ТВ - задней крышкой? "Ну Вы даете! А вообще то смешно, прикольно и весело! Развеселили на всю катушку! Спасибо!
А ты водка он сразу тебе полюбит