Психология
Чем можно заняться когда одиноко? Как поднять себе настроение? Мне 16.
Можно придумать себе хобби, можно смотреть весёлое кино или передачу, можно слушать музыку, которая нравится. В интернете можно много интересного найти, можно смотреть фото или видео: это здорово настроение поднимает. Когда занят каким-нибудь делом - скучать некогда. Найди себе дело. Кстати, тебе 16 - тебе учиться надо - подумай об этом. Профессия нужна.
Забыть про слово "одиноко", и просто заниматься тем, что более интересно и больше поднимает настроение.
Изучением английского языка. Нужная вещь. И тоску прогоняет и некоторые смешные ошибки на корню правит. Узнаешь, что значит словечко Vinch в жаргоне сексуальных меньшинств.
Займись своим одиночеством...
Опять ты со своей депрессией! Дома уберись, приготовь чо-нить вкусное и необычное, с друзьями сходи погулять или один погуляй, музыку включи и потанцуй, научись вышивать крестиком.. . с нами тут пообщайся!
И это есть ваша проблема? Вам удалось на халяву зибавиться от общества человеков а вы всесто того чобы использовать время и возможности с пользой сидите и ищите чем бы поразвлечься =)
Бросить все электронные современные развлекаловки. Пойти на улицу, прогуляться по парку во время прогулки задай себе вопрос, чего больше всего "я" хочу. Ответ однозначно получишь. Только будь с собой честным и вопрос задавай до тех пор пока не найдешь ответ. Ответом будет чувство радости, наслаждение. Почитай книги на тематику твоего ответа, ищи единомышленников.
Радуйся тому, что ты пока один.
И одиночество, и быть с кем-то - роскошь для разных периодов жизни :)
поэтому наслаждайся этим, пока есть возможность
ЗЫ: комп. игры хорошее развлечение.. . особенно, если эта игра развивает человека интеллектуально, а не отупевает его
ЗЫ2: Я в твои годы брейкдансом увлекался
Посмотреть хороший фильм и потом еще быть в нем ощущать его атмосферу... события, как свои.
Ответ конечно банальный, но почему бы не найти себе хобби? Человек (в принципе) счастлив, когда занимается любимым делом.
Ой дома что нибудь поделать или прогуляться. А можно и с нами пообщаться.
пойти в спортзал, или на школьный стадион на турники, можно на речку ходить, учить языки