Психология
Почему иногда возникает желание быть беременной? )
гормоны однако.... видимо не знаешь Что это за удовольствие))
Ольга Лапина
дважды знаю, и не сказать что хочу пеленки снова )))
В мире есть сущность, которая отвечает за воспроизводство людских ресурсов. Она и использует женщин как расходный материал в процессе. Это она вашу кнопку по ошибке задевает немного раньше.
Может быть, потому что знакомо это состояние.. . У меня это был один из лучших периодов в жизни)
Хе... да, наверное, потому что можно есть всё подряд тоннами, истерить безнаказанно в удовольствие, плюс все о тебе заботятся и носятся как с хрустальной вазой =))
Сплошная кайфовая беззаботность хоть в чём-то хоть на время... будто в детство вернулись. =))
Но это всё только кажется.
А как вспомнишь больную спину и неудобный животище.... плюс.. осознаю своё былое лёгкое реальное временное отупение во время беременности.
Плюсом, ещё кое-какие сопутствующие проблемки, которые уже позади.
Да аж всё это дважды. (2 сына) .
И вот вуаля... больше не хочется. =))
Хотя ..если вспомнить непередаваемые ощущения, когда в тебе малыш "булькаться" начинает (я про первое шевеление) =))
Но нет.... нет.... тем не менее, врать не стану, вот честно... не хочется больше быть беременной. =))
Но это всё только кажется.
Да аж всё это дважды. (2 сына) .
И вот вуаля... больше не хочется. =))
Ольга Лапина
Спасибо! И Вам радостного дня!
Ольга Лапина
у меня тоже двое детей ) дочка и сын... погодки... видимо они подросли и забылись пеленки )))
Ощущение в себе новой жизни - бесценно.
Природный инстинкт.
инстинкт и желание быть любимой, чтобы жалели, почаще гладили, каждому приятно когда за тобой очень заботливо ухаживаю=)
потому что, временно