Психология

Как боротся с ранним просыпанием?

Не получится. Ты жаворонок.
Таспаева Гульшат
Лучший ответ
Я позже ложусь спать.... но встаю сразу...
Гүлдана Жанат
Настоящим уставанием.
Начните с причин. Стресс и депрессия приводят к таким просыпаниям. Если вы не жаворонок. естественно.
Долгоиграющим вечерним сексом
Юлия А
против судьбы не попреш
Tolkyn Berikbaeva
я встаю рано.. и в этом вся прелесть)) ) сварить кофе и насладиться его вкусом) ) а потом неспешно собираться... на работу.
Asel Kozhebaeva
Проще, чем с облысением.. ) Пройдёт..)
Оксана Афурина
Не вставать.
С помощью бессонницы.
Аста Панова
Не просыпать.
Uliana San
Во-первых, надо разобраться в причинах. ДВЕ основных, это сбой внутренних часов и привычка. Привычка появляется быстро, даже от 2-3 вставаний к ребёнку или в туалет. Избавиться можно за неделю, две. Просто, не вставать, не закуривать, а расслабиться и уснуть. Не сразу, но получится. А вот, внутренние часы перестроить тяжелее. Они же ещё и от внутреннего возраста зависят! Если, внутри молод, то они идут быстрее, а если стареешь, то замедляются. Но работа над собой и тренировка, помогут и в настройке этих часов.
попробуйте с ним подружиться и договориться . а не бороться
Будильник... Но такой, чтобы как рявкнул... И еще попробуйте ложиться в опеределенное время, режим. Хотя о рижиме не мне советы давать.
Если же вы, наоборот слишком рано стали просыпаться, но, возможно, это период такой... Я щас не могу от такой фигни исбавиться, просыпаюсь рано и больше не сплю..
Саяна Аюшеева