Психология
Почему ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МАЛО а плохих людей ЛЕГИОН?
Каждый выбирает по себе. Выбирайте и вы. Благо нас несколько миллиардов. Почему люди поворачиваются дурными сторонами чаще? Потому что у них силенок не хватает.
Неправда.
Хороших людей - много. А легион - чертей.
Прежде надо сделать самое трудное - познать себя, а потом разделять людей на хороших и плохих.
Ne govorite tak ...liudi vse horoshie,prosto jizni ih tak iskoreojila...i delala iz liudei neliudi-plohie..
Slabie ne mogut derjati ambrazuru nu vot i popadaiut v seti..zlosti..
Значит этот легион прошел мимо.. меня..
Мир не без Добрых Людей... убеждаюсь все больше и больше
Потому, что от говна говна не ищут.
Каждый по-разному понимает хорош человек или плох.. . Например, Для Меня этот человек Хороший, но это не значит что и для Вас он Хорош...
В моей жизни наоборот-хороших людей много а плохих и не знаю.
Странник, ты всё перепутал
Всё в точности наоборот!
У каждого своя статистика...
Потому что ..*ХАРОШИЕ* люди. . считают что полиция всему голова
А *Плохие* люди =Стараются из-за этого ГРУППИРОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!! ! (Потому как всё это ЗАЯ_бало!!!) __))
Где то с аналогией ...И имя ему Легион...
Быть " легионером " - проще, приятней, да и материально выгодней
А хорошие люди все как то больше на отдачу живут..
Критерий " хороший-плохой " выдуман каждым человеком для себя . Вполне вероятно, что есть люди, которые скажут, что плохих мало, а хороших легион .
ну что вы) люди как люди, Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…))) ©
Потому что разум одного Хорошего Человека = разуму целого Легиона, даже более
Так это же Ваши " осколочки льда",
с острыми краями,
которые вонзаются в глаза, после чего так тускло и печально.
с острыми краями,
..мне повезло, Хороших больше ...)
вода должна быть, кондитер один, другой занят строительством, и тд
Чтоб быть истинно хорошим надо неустанно работать над собой, очищаться, переосмысливать, но это тяжеловато, да и легионеры мешают. Короче, подниматься над собой тяжело, как и в гору подниматься тяжело, а вот не подниматься над собой легко, как и сбегать с горочки.
Однажды к мудрецу, который стоял на горе со своими учениками, подошли гетеры. И одна предложила спор, что они легко убедят учеников оставить его и уйти с ними. Мудрец не стал спорить, ответ был прост: “дорога вниз легче, чем дорога вверх”.
Тяжеловато все время быть добрым в нашем, далеко не простом мире....
"Нет хороших или плохих людей, есть хорошие или плохие поступки"
Может быть это всего лишь заблуждение? Может быть и нет, по крайней мере мне этого не узнать, да в принципе и не надо. Не обращайте внимания, каждый из нас совершает "глупости", не не причислять же людей из за этого к разряду "плохих".
Это неправда-хороших людей больше, если на пути попадаются только плохие люди, ищи причину в себе! Срочно нужно меняться самому и менять отношение к людям!
карма
термин Легион-это о БЕСАХ. А термин "хорошие люди"-из лесикона бедных, больных и попрошаек