Психология
Если вам завтра подкинут младенца..., то вы?
Другим подкидывать не стану...
Никому его не отдам
Буду пытать мужа) а младенца буду любить-я люблю детей)
Полагаю, что я не буду настолько благороден, как другие ответчики, и сообщу об этом в милицию - пусть разбираются.
приложу все усилия, что б усыновить....
это дар свыше
О! Класс! Хочу маленького как раз) ) Буду растить. Хотя и лень)).
Буду действовать как положено.. . Позабочусь и сообщу о том, что нашла младенца...
Что ж, поохаю, поахаю, и возьму в семью.
Усыновлю.
давай... усыновим))
Вот блин же - придется коляску для двойни покупать и еще одну кроватку :)
Сдам куда следует! Это же человек, а не котёнок.
Для начала проверю, не ищут ли его. И вообще - чей и откуда. Нельзя просто так взять и оставить себе чужого младенца, наверняка он чей-то.
Да, я зануда.
Если подкинут именно мне. . значит они обо мне что-то знают...
Советоваться - это искать одобрения уже принятой линии поведения.
скажу по правде.. . мне обстоятельства не позволяют.... я его отнесу в детский дом и буду часто навещать как крестный отец.. . и это правда.... ну не позволяют мне обстоятельства.. . че мне кривить душой....
Как на аватарку поставить гифку???
Одним больше, буду любить и растить)))
Сообщу в полицию - его могут искать родители
не пойду на работу...
Воспитаем. Будет мне пятым сыном.
Значит будет --первым..)))