Психология
Необычная просьба.... Anjelika***LADY@DOJDYA*** -Когда коверкать язык перестанем? А?))))
Присоединяюсь.. Может сброситься девушке на новую клаву?
Зарина Мадалиева
Обидится....не возьмёт....))))
Разные причины у человека могут быть даже просто хочется так, но мне иногда жаль, я не могу разобрать, что написано и пропускаю ее ответы. ((
Зарина Мадалиева
Вот!И я об этом,в первую очередь!!!Видно,что человек с удовольствием участвует.но разобрать невозможно((((А,когда пытается пошутить-вся шутка "сьедается" ...
Iskliuchtelino dlea Vas,kogda razbogateiu dlea novoi klavi..))
Kakaia zarplata u dvornika mojet biti,da i esheo peatero detei..)
Da uj, ne dumala,chto liudi na stoliko liubopitni..))
Зарина Мадалиева
Не....а вот странно-Вы вопросы задаёте по-русски,а отвечаете по-тарабарски....почему???)
да уж. .
но спросить всё же стоило)
не нравится не читай коменты и не обращай на них внимание, ну нравиттся ей так и ей кажется, что такой способ подачи инфы помогает ей больше на себя обратить внимание, а ей именно его и не хватает, других способов привлечения она не знает, а если и знает то боится применять, этот время от времени срабатывает и ей этого достаточно, а по сему он и применяется и в вашем случае небезуспешно, а у вас в свою очередь срабатывает ваша кнопочка неприятия формы и это ВАШЕ слабое место, так что на мой взгляд вам бы барышню поблагодарить, за то, что она вам помогает обнаружить ваши слабые и непроработанные места, а вы с такими просьбами "избавьте меня от лекарства, н хочу лечиться", хотя каждый выбирает себе сам способы проживания этой Жизни
Зарина Мадалиева
Ок))))Я подумаю Вашу мысль)))))
не могу пройти мимо, действительно, леди дождя, пора бы уже за ум взяться) ) читать монускрипты противно к тому же и лень
Какая разница? )
Анжелика никому не мешает, хороший человек.
Просто не вижу смысла придираться по мелочам и портить этими мелочами человеку настроение.
Зарина Мадалиева
Ну,она же с чувством юмора....Не думаю,что испортила ей настроение....)
Лара, в инете разные люди сидят-если на каждого будете тратить свои нервы -мы вас потеряем (((
Зарина Мадалиева
С Вашей стороны-это просто равнодушие....