Когда то работал провокационным психотерапевтом. И каждому обидчивому дурачку громко объявлял
Ты - придурок. От тебя плохо пахнет. Вонючка! Тошнит от тебя! И почему это ваши копеечные туфельки в каком то дерьме? Неужели, в самом деле, в собственном? Так я и думал.
И доводил все это дело до абсурда. И человек выздоравливал. Терял остатки магического деревенского мышления. И переставал верить в обидные словечки. И обижаться переставал.
Психология
Как психолог может обидеть чувства пациента?
Я - Радуга
может вылечите меня от того что я делаю добро людям находящимся рядом со мной,и не принимать все близко к сердцу
Если не лениться, много читать специальной литературы по психологии, то человек сам себе психолог.
Он лучше, как никто, знает себя.
А чужие дяди и тёти работают за деньги и не всегда
корректны и образованы
Он лучше, как никто, знает себя.
корректны и образованы
Если человек пришел к психологу, значит он пришел для того чтоб обидели его чувства а как это уже не важно ..))
элементарно)) ) если пациент - хронический пофигист)))
Обозвать - диссоциальным психопатом. Я ж ему гаду скальпелем...
Гуля Курбанова
Не расстраивайся, мы тебя и таким любим.
да как угодно. .
смотря на чем пациента клинит..,
сказать пациенту примерно следующее: "я как специалист вам скажу - вы редкостный придурок"
слава Богу не была на приему еще ни разу
Mama Ramazana
вам срочно нужны 10 сеансов психоанализа.
Валерия Григоренко
почему?может вы мне подскажите
Если сумеет задеть за живое.
Профессионально. Со всей мощью собственной гадости, помноженной на знание психологии и слабых мест пациента. Если гадливость ноль, следовательно, никогда и не обидит. А так сила на стороне психолога. Клиенту его не "пробить": психолог пойдет "очиститься" к коллеге, это необходимая и обязательная практика