Психология
А если я буду злой, гадкой и подлой, за что меня сможете полюбить?
за то, что ты есть! нужно ценить людей именно за это)
Елена Степанова
А как же поступки?
За ум и за длинную бороду.
Любовь зла...
Злых, гадких и подлых любить не за что.
Только хорошая и преданная мать может любить такого человека,
ибо материнская любовь может оправдать и простить многое.
Не обольщайтесь и не верьте никому. " За то, что ты есть " - НЕ любят.
Это дежурные фразы.
Елена Степанова
Вот именно таких с черной душонкой и любят, вот и хотелось бы узнать ЗА ЧТО?
простите, это большая проблема.
что то сделало таким.
понимание зарождает внимание и заботу.
есть возможность проявить свои способности.
А. С. Макаренко своей любовью к детям
совершал чудеса. это реальность.
человека часто любят вопреки. за его слабости и
несносный характер. именно когда ясно, что по сути -
человек прекрасен.
только от жизни собачьей собака бывает кусачей :-)
что то сделало таким.
понимание зарождает внимание и заботу.
А. С. Макаренко своей любовью к детям
совершал чудеса. это реальность.
человек прекрасен.
Елена Степанова
Спасибо, Танюша за добрые слова. Желаю Вам радости)
Проблемы в жизни? . Весь мир идет на тебя войной?... Зачем изначально быть такой плохой?... Короче, Я лично просто не представляю, что если бы я гадил на головы окружающим, - за что бы они меня любили.... Шизофрения в чистом виде....
Елена Степанова
Вы видимо не в реальном мире проживаете, открою секрет именно таких и любят.
Не будешь ))
Ни за что.
Но я, по крайней мере, гарантированно буду к Вам неравнодушен, и при встрече обязательно соберусь и сконцентрируюсь, стану более осторожен и расчётлив.
Дабы эта встреча мне боком не вышла.
Елена Степанова
Я пока не собираюсь модернизировать себя)) можете вести себя свободно.
За т, что ты есть и тебе можно помочь.)
За то, что другие - не такие...
За этот зонтик
За твое несчастье.)
За это.
Любовь просто приходит
и она не знает такого как: За что? Почему?