всё зависит, как скоро откроется его жестокость и подлость
и насколько я успею полюбить его на тот момент
после определённой степени узнавания человека - мы уже на многое готовы закрыть глаза
но не так, как это было бы в начальной стадии влюблённости, а осознанно, сознательно, сочтя это за необходимую меру
многое можно "проглотить", со многим можно согласиться, если подать это под нужным соусом, суметь убедить человека в необходимости того или иного действия или поступка, суметь привести веские доводы, которым бы он поверил и с которыми бы он согласился
ну, или просто не оставить ему выбора...
подлость же (на мой взгляд) - больше присуща трусам, что обычно не вяжется с жестокостью
хотя и трус может быть обозлённым, как это нередко бывает
многие черты характера не видны изначально, а раскрываются лишь со временем
иногда человек может настолько нравиться, что даже когда возникают какие-то подозрения на его счёт, или даже голые факты, - ты всё равно не хочешь в них верить и продолжаешь отрицать
но это - лишь вопрос времени. после понимания и принятия - приходит осознание и трезвое мышление, диссонанс в мозгу между картинкой, фасадом, и реальностью
нередко бывает жаль, когда умирают красивые или молодые
или когда они оказываются преступниками, убийцами
в остальном же - плохого человека видно по выражению лица
хотя... плохим он может быть - только для нас
Психология
Вы сможете полюбить красивого внешне, но жестокого и подлого человека?
Красота вообще на последнем месте, я же не организую модные показы)
Конечно нет.
любовь зла...
Запросто :)
Собственно вы все именно и такие :)))))))
Нет, не смогу, красота, конечно, страшная сила, но зло вместе с ней ещё страшнее.
нет. я по одежке вижу. и не по тому что нечего надеть. а по тому что не по нему сшита)
Нет.
Это понятие относительное. Люди проходят мимо бездомных голодных кошек, людей. Едят мясо знаешь что животных выращивают на убой. Занимаются охотой. Рубит деревья. Уничтожают природу. Вредят экологии. А сколько курящих отравляют воздух некурящих людей и повышают риск онкологии у них. Сколько в России пьющих отцов к лечащих психику детей? А всё начинается с власти которая сделала пенсионный возраст для мужчин 65 когда да-да 60 большинство не доживает. вот мне вчера тётя рассказала что её доме ни одного мужчины нету старше 60 лет!
Жестокая власть, жестокие люди.
Нет
Если он будет умный, очень умный и будет ко мне хорошо относится, то, к сожалению, да. Кстати, внешность значения иметь не будет.
Сколько вы в него вложили
Любят не за красоту, она важна всего несколько мгновений но пообщавшись с человеком видишь кто он на самом деле и если ты не садомаза то любить жестокого и подлого ...ну выбор за каждым лично ну и если с головой в порядке.
Пффф)) они способны) ещё как)))
Надо только сделать вид, что "с тобой я не такой как с другими..")))