Психология

Почему для Любви, люди избирают в основном Ночь ? .)

Луна богата силою внушенья,
Вокруг нее всегда витает тайна.
Она нам вторит: «Жизнь есть отраженье,
Но этот призрак дышит не случайно» .

Своим ущербом, смертью двухнедельной,
И новым полновластным воссияньем,
Она твердит о грусти не бесцельной,
О том, что свет нас ждет за умираньем.

Но нас маня надеждой незабвенной,
Сама она уснула в бледной дали,
Красавица тоски беспеременной,
Верховная владычица печали!
Елена Кириллова
Лучший ответ
Днем одна любовь, ночью другая! Всему, как говорится, свое время!
Kto Vam skazal...Liuboivi liubit vsegda.. i ne vibiraet vremea...)
Анна Шулитская
Виктория Роменская Читаю ответы , потому и спрашиваю ...)
Не знаю.. . Для меня это круглосуточное чувство)))
*yulyashka Klubkova*
себя боятся люди

sl
Мария Кулешова
А работать когда?
Чтобы заодно и поспать, раз уж все равно разделись
Ночь для половых отношений, а ВСЯ ЖИЗНЬ для любви.
А работу днем в нашей стране уже отменили?

Пример : Пара на отдыхе на островах. Не думаю, что им что то помешает заняться любовью в любое время суток.
Ма
Марта
Романтика.
Лилия Скичко
любовь-это творчество, порыв, свобода, спонтанность, называть можно как угодно. ночью человек мыслит по-другому, он более расслаблен и открыт. к этому также располагает и отсутствие яркого освещения.
это магическое время)
Что бы уединиться...
Ирина Костина
Виктория Роменская Привет ! Рад видеть тебя в добром здравии! Как все прошло ? .
Потому что Ночь это для любви.
Я думаю у вас путаница в понятиях - любовь, трах, секс это три совсем разные понятия.
Наверно вы хотели спросить почему трах происходит чаще всего ночью? Т. к. любовь и секс происходят круглосуточно.
Виктория Роменская А вы читайте другие ответы ...Люди говорят то , что думают .Вопрос -это вовсе не утверждение .Будет интересно спросить про трах , пойду в ТДВ ...)))
Ночью это с мужем
Гузева Юлия
Виктория Роменская Улыбнули ...))) А днем ? С Любовником ? .))) Шутка , ничего личного ...))))
Луна, видимо, покровительствует любви)
Днем заняты делами, работой, детьми и прочими)))
*lera* *angel*