Психология

если живешь с человеком к которому то любовь то ненависть, в основном второе, уйти пока нельзя, че делть таа

Anna Navasardyan
Если нельзя, но очень хочется уйти, то можно. Хотя можно остаться и попробовать снять эту зависимость методом самовнушения и пересмотором своего поведения. Первое, что нужно сделать жертве манипулятора - это осознать, что ценность манипулятора искусственно завышена. И пока это так - все нити в его руках. Надо постараться всеми силами снизить важность и ценность мучителя и поднять свою. Посмотреть на это под таким углом обычно мешает страх. Жертва находится в состоянии такой психологической зависимости, что трясётся буквально над каждым чихом мучителя, боясь, что любой мелочью может обидеть его, что он развернётся и уйдёт и т. д. Из этого состояния надо выходить. Иначе - действительно край, невроз и дурка в перспективе.
Наталья Горбатова
Лучший ответ
Не можешь уйти сам тогда отпусти его... .
Пусть уйдет пока ты не прибил его в припадке ярости....
я бы на месте этого человека сам первый ушел.
G M
Пристрелить мразь)
Созивисимость. почитай о ней в интернете. И лучше уйди. Пойми и эта любовь, и эта ненависть - причина не в нем, а в тебе. Ничто и никто не должен влият на твоё настроение. Ты сама себе хозяйка.
Терпеть пока не появится возможность уйти. Ни кто же насильно к нему не тащил.
Нина Колмакова
ну раз нельзя, то терпи, я бы ушла. А почему нельзя то, что инвалид или что?