Психология

Как Вам удаётся быстро успокоить чужого ребёнка лет 7-9?

Наташа Ярец
Взрослые, взрослые! Вспомните себя в этом возрасте! Отвлечь от текущей проблемы, переключить внимание.
Юля Зверева
Лучший ответ
Дать ему 150 - 200 грамм водки
Марина Мишина
Папа в магазине не может купить сыну слишком дорогую игрушку. Тот - орать, падает на пол, начинает биться в истерике. Собирается народ. Отец в ужасе - что делать? ! Вдруг видит табличку "Психолог". Сына за шкирку, и - туда. Психолог вежливо просит папу на минуту выйти. Ровно через минуту сын возвращается, вытирая слёзы, и просит у отца прощения.
По дороге домой папу разбирает любопытство - как же психолог смог успокоить ребёнка так быстро? Наконец он не выдерживает, и спрашивает об этом у сына.
- Да, так.. . -говорит тот, - обещал уши надрать, если не перестану...
Если орёт сказать ори громче лёгкие шире будут
говорю----пикнешь ещё---башку оторву на хрен----сразу замолкает и смотрит на меня влюблёнными глазами.... главное не забыть сказать, чтобы маме не проболтался))))
Поля Игошина
всё когда-то бывает в первый раз)
Да запросто, это же замечательный возраст.. . Можно, например, музыкальный инструмент из подручных материалов соорудить, какую-нибудь зверушку из бисера, оригами.. . Да мало ли. А, да, еще вякие фокусы и эксперименты, но к ним заранее готовиться желательно.
А если длина волос ребенка позволяет - вообще раздолье, ради одной расты они все поголовно готовы сидеть на месте минут пятнадцать, я проверял:)
Света Власова
Откуда же мне знать? Некоторые дети признают только родителей. Но однажды пришлось. Успокоила .Правда там был маленький мальчик четырёх лет. Просто взяла на ручки.
Жанна Ким
Профессионально.
баба яга заберет
не знаю, но мне удается, иногда даже взглядом
так же как своих )) они у меня как раз такого же возраста ))
Полина Попова
обнять его)
для этого придумали скотч!!)
ответ прост: деточка, ты дома у папы с мамой будешь визжать, а здесь -НЕ НАДО. Я не папа, и не мама. Я злой дядя. Заглохни, и что б я тебя не слышал