Психология

Как бы вы поступили, если бы узнали, что много лет воспитываете чужого ребёнка?

Жорж Нордов
Продолжил бы- начатое уже...
Виктория Савченко
Лучший ответ
Ничего, чужих детей не бывает
_Martina Stossel_
И как бы я воспитывала чужого ребенка? Я сама рожала. И родился наш сын "от честнаго отца". Никаких чужих детей нам не надо.
Жорж Нордов В роддоме перепутали.
Светлана Гудошник И как? Вам на руку вешают бирку, на ручку ребенка-аналогично.
Кто это воспитывают Чужого Ребёнка?
Группа Геев Гомосексуалистов воспитывают Чужого Ребёнка? Сын или Дочь Полка Геев Гомосексуалистов что ли?
А у Папы Родного много денег?
Геям Гомосексуалистам надо наследство или признание в любви со стороны Отца Ребёнка?
Ну, а как воспитали то? Какое воспитание дали? Чему научили то Ребеночка?
Или Ребёнок сам по себе учился, а Геи Гомосексуалисты следили и наблюдали, в итоге решили, что это они Учителя, если бы не они, то Ребёнок бы не выжил? Чему научили?
Чужих детей не бывает...
Пофигу чей он, если между нами существует взаимная, добросердечная связь. А если она отсутствует, то так же может быть пофигу и на собственное чадо.
Ханна Ломан
Зависит от того, мужчина это или женщина.. воспитывает.. неожиданно
Жорж Нордов Но Вы-то знаете, кто Вы и как бы поступили?
А так понятно, что все по-разному, хотя и не все-некоторые поступят одинаково.
Офигел бы. Всё таки жена досталась девственницей и тут такой нежданчик. Хотя по статистике каждый третий мужчина воспитывает не своего ребёнка. Врут наверное
Жорж Нордов Не надо сразу плохо о женщинах думать.
В роддоме могут перепутать.
Я бы сказала, что он мой и никому бы его не отдала.
"Не от меня" ещё не означает что "он чужой".
К своему возможно сильнейшее отчуждение, а к другому сердце будет лежать.
У него будет ключ от твоей души.
Братья Карамазовы вам в помощь.
Сказал бы жене, что он засланец.
Жорж Нордов А она что, точнее кто?