Психология
Почему как пожалеешь какую нибудь женщину так она потом обязательно укусит?))
а не нужно жалеть, ты лучше " дай ей в руки лопату пусть копает--" смысл понятен? ? хотя я сама жалею многих.. . Бог им судья
Змеюка и есть.
вы видели её слабое место. .
кошачья натура))

Если кто-нибудь начнет вам жаловаться - ударьте его. Пусть злость на вас заставит его идти дальше.
Не могу такое объяснить, но действительно встречается. Хотят видимо сделать больно, типа "мне больно, пусть и тебе будет так же".
Так Вы жалейте того, кто в этом действительно нуждается, а не того, кого посчитали обделенным по причине несовпадения позиций.
Обидно ей, потому что жалеют маленьких и слабеньких)
это медаль
Потому что женщина не простит, что вы посчитали ее жалкой
Не простит и свою слабость перед вами
Она наберется сил, встанет на ноги и докажет, что она еще и лучше вас,
успешнее вас, счастливее вас..
Не простит и свою слабость перед вами
успешнее вас, счастливее вас..
этим она показывает, что сама со всем справилась, не хочет признавать себя в чем то ущемленной или хуже вас. знаете, пожалейте её еще раз, что тут еще можно сделать?)))
не обязательно... но, да... тенденция, однако, наблюдается... )
чем больше жалеешь, тем укус может быть чувствительней.. .
что же теперь, бить ее прикажете?... задумался...)
Мне нравятся когда меня муж перед сном целует и гладит по голове.
Может быть она не нуждалась в Вашей жалости, а Вы " сунули свой нос в чужой вопрос"....тут ещё спорный вопрос- кто из Вас гадюка....
Не боится укусов лишь тот, кто творит добро от чистого сердца. Вы вольны пожалеть или не пожалеть (и чаще не жалеете) , а женщина вольна поблагодарить или укусить, это её выбор. Выбор её морального состояния
Сначала выбей зубы - потом жалей.
Не суди по себе
Превентивная мера. Кто знает, не захочится ли укушенному припомнить слабое место той, кого пожалел.
Вулкан и Альбина прекрасно объяснили суть)