Психология

Из какого коктейля чувств и эмоций) ) вы состоите? ) чего больше?)

**
*юлек *
Всё больше во мне Разочарований...
Лилия Липатникова
Лучший ответ
Вы еще не видели настоящей придурковатости ..))
Ira Smolina
Астерикса с Обелиском знаешь?
вот я их полная противоположность)
Разброс огромный : от нежности к маленьким, слабым, беззащитным существам до откровенной ненависти к алкашам и отдельным "товарищам", мешающим жить обычным людям.
Gulafzo Djaborova
Я думаю, что при дурковатость - это совокупность свободы мышления и действий. Не каждый может себе это позволить. Другое дело КАК позволить. Такого добра у всех хватает. А у меня - месь любви, доброты и доверчивости (что еще хуже придурковатости) Так и живем.
Марина Иванова
Перец и лёд. Сумасшедшая какая-то смесь!
Марина Махова
У Вас не придурковатость, у Вас неточное знание психологической терминологии .
Эмоции - это реакции организма на внешние и внутренние раздражители .
Чувства - это предметные эмоции, или эмоции в сочетании с умственным объяснением того что переживается .( чувство голода, холода, долга и прочее ). Термины они для того и нужны, чтоб все говорили на одном языке, а иначе получится голимая гипергелонтотрофия, а не межличностное общение .
Rudakova Svetlana
*юлек * ООЙЙЙ)) какое офигенное словечко)..голимая)))) из словаря?))))
Полагаюсь на нюх.
Надежда Сычева
*юлек * чем я пахну?)
обидчивости и ранимости, смеха и шуток
Alina Filimonova
Когда задумаюсь, проанализирую - получается что придурковатость прячется где то под буреями эмоций
Katrin Boykova
Чуства, как и у всех, а вот имоция одна, возмущение ни кто не хочет меня слушать, а ведь я всем правду говорю. гады блин.!!