регулярно
я тебе говорила
даже заходить сюда не хоцца
пьяный угар рассеивается и начинается реальность - как у настоящих алкашей сразу же
после синьнки наступает депра
а тебе то чего волноваться - ты не хуеве*ртишь
как я например. .
здравствуй дорогая =)
Психология
У вас депрессуха или беспочвенное чувство вины после праздников не возникает? =) что та мне некомфортно..
Мира Зайнуллина
люблю тебя!
скорее раздражение от крушения всех
задуманных планов, которые обязательно
срываются из-за лени и расслабухи
задуманных планов, которые обязательно
срываются из-за лени и расслабухи
Чувства вины - никогда, а вот нехватка вина, а особенно водки - регулярно :-)
Депресняк лечится физическими упражнениями со шваброй, лопатой, тряпкой, сумками из магазинов и т. п.
Выбивают эти праздники из колеи.. . И не оправдавшиеся надежды...
Запаситесь терпением. К Вам идут проблемы со здоровьем.
Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Это называется отходняк...
Возникает канеш
Но оно не беспочвенное
От этого ещё некомфортнее....
Но оно не беспочвенное
От этого ещё некомфортнее....
Мира Зайнуллина
Привет, Софья!=)
Нет, только чудные воспоминания.
Обычно так. кто много веселится. тот больше плачет. Гармоничное состояние. когда не хочется ни ржать не плакать. Равновесие это постоянство. Если бы люди не переедали им не нужно бы ло бы садиться на диету. Если бы они в меру работали не нужно было бы падать без задних ног. что бы отдохнуть. Если бы у людей небыло лишнего. они бы ничего не теряли. Если бы высоко не поднимались. тогда бы не падали. Если бы не властвоволи. тогда бы не унижались.