Психология

Когда удаляют вопрос .. Я расстраиваюсь ...А Вы?

Бывает, что и расстраиваюсь немного.
Но, в целом, уже привык)
Ираида Никитенко
Лучший ответ
Кристина Радзявичюс Вопрос был хороший, позитивный на мой взгляд. И последний на сегодня. Но ...через 10 очков Я стала Мудрецом. И мне добавили еще один вопрос!
а Странник не расстраивается
И когда ответ - тоже.
Larisa Kostenko
я не пишу вопросы, поэтому их не удаляют и я не расстраиваюсь.
Да!
Уже нет. Раньше, ДА, расстраивалась. Но Не очень.
Benni Nurlibai
давно уже нет и ответы так же
я недоумеваю
Анна Чернова
Был один случай... уж и не помню, давненько было дело)
я расстроилась только один раз, когда мой удалённый вопрос кто-то спёр.
Swetlana Kolupaewa
Это дело в модерах, так что я не переживаю.
Виктория Котик
а я знаю что удалят.. уже понял перестраховщиков
Лариса
У меня редко удаляют, обычно я и сама знаю, когда удалят. Вы же знаете правила, по которым удаляют, не нарушайте их, тогда не будете грустить.
Марина Хряпина
"Когда удаляют вопрос то пойдите на берег реки и ждите пока не увидите проплывающий мимо Вас труп удалившего это вопрос"
Китайский мудрец Ляо Цзы.
Ксения Рыжая
На его месте напишем другие...
Diana Eugen Chetraru
зачем? ? Из-за такой мелочи?
Angela Badalyan
я удивляюсь: с чего бы удалили такой славный вопросец?))
Я не расстраиваюсь, я не понимаю почему с этим вопросом удаляется мой ответ и минусуются баллы ранее начисленные.
Bloods Wolf
насчёт вопросов, давно уже нет. а вот когда ответ нормальный, с расплывчатыми объяснениями причины удаления, то - бывает
Олечка Хрычёва
ничего страшного. .
это всего лишь игра.
Не стоит расстраиваться, на этом жизнь не заканчивается
"Все не удалите, гады!!! " и опа десять новых.. . :)