Психология

Хватит удалять вопросы . Методы борьбы с инакомыслием ?))

Заходят на страницу ко мне и пальчик свой мусолят на ветру !! )))Жен дома учите !!!Достали!!!))))
Жанна Ежова
кто имеет такую силу удалять вопрос ?
не нервничай займись секасом лучше
Назёка ...
Лучший ответ
отрава была чем то - что имя не имело ...-никто её не любил -мудрец писал мысль об этом и лист картины именем новым о ней окрапил... -трава лечит ...радость снова даёт - ИВАН ДА МАРЬЯ в лугу душистом живёт... -обнимает и ласки говорит... -лежишь уставившись в небо - у изголовья... она мысль мне творит... -в каждой сущности ответы - по бедам бежит побеждая всё умница-судьба... -от природы не беги - ОТ ТРАВы... ОТ ДЫХания... -от мудрости жизни НЕ ИДИ (от)...))) (вот отрава и трава- иди и идиот - вроде написал... -так... -просто как бы игра слов - но не смог сказать именно сдесь что есть СПЛЕТНЯ -это много лжи которые хотят сплести... -вы представляете? -СПЛЕСТИ... -ради вас ктото чего то плёл... -такой труд... -А ВЫ НЯМ НЯМ... -говорил ведь ктото -совсем плохо дело когда на нас совсем никто лучь внимания своего не направляет... -подарите ему цветочек... -может он совсем уже в мире своём маленький и грустный и это было проявление того что уж и имя своё потеряло -от давности... -небыло свежего доброго начала -а вы дайте на перекор всем узлам... -попробуйте... и может шип проронит слезу?
Ну не нравишься ты модераторам! У других как "не жми" - вопрос остается! . Вот Циолковский -инакомыслящий. А "обсирать" чужих жен и "давно вымерших императриц" - большого ума не надо. да еще собой не владеет этот "инакомыслящий" ;))))
Принудительное лечение в психбольнице!
Sierra Krusenstern
Жанна Ежова Себя вылечи! Параноик дефективный !!)))