Психология
Вы расстраиваетесь, когда вас удаляют из друзей?
Это неприятно
Нет, как то совершенно всё равно уже... Вот в жизни реальной - это тяжело, а в Интернете - как то совершенно безразлично...
если замечаю через какое-то время, сначала удивляюсь . потом забываю... раньше вообще у меня была манера с периодичностью раз в полгода удалять всех друзей и набирать новых... сейчас, когда в друзья добавила родственников, удаление не могу себе позволить... иногда об этом жалею.
Я дружу только в реале.
а то!! ну, и я всем отомстила.. я не злопамяиная, ты не подумай! Я отомщу и.... забуду
начинаю мстить
Не знаю... не удаляли..
~{G*u*l*s*o*t}~ ~{G*u*l*s*o*t}~
можем поставить эксперимент))
Я с этим не сталкивалась. Как Вы это определяете?
Александра Черткова
Был друг в ММ и не стало)
У меня нет друзей виртуальных.
нет
Понятия не имею, ни разу не удаляли )
Ну что ты мамочка. Если из за такой ххх растраиваться то быстро ласты склеишь.
Неприятная канитель, словно из ноздри выковыривают)
Нет, но я сегодня выпил и заметил, что я за каким-то хером удалил в контакте все свои аудиозаписи.
Не знаю. И не узнаю... ведь ты не сможешь меня из друзей выкинуть! ))))))
Александра Черткова
Мы с Николаем обсуждали как то этот вопрос.
Альбина Касымова (Хусаинова)
Комментирую: у Ирины -потрясающее чувство юмора.
НЕТ. Они имеют право на собственное мнение. Но если их мнение советует им удалить меня из друзей -это их мнение, меня это напрягать не будет.
рыдаю.
ни в коем случае
нет.
Нет.
Да неприятное ощущение. Но хуже когда в друзья просятся или просто добавляешь, а потом игнор на сообщения
Неприятно, но оно того не стоит, чтоб расстраиваться!