Сила воли и умение рассуждать и относиться к событиям своей жизни адеватно.
Не делать из мухи слона и не поддаваться на искушение "зелёного змия". Это не лучший помощник, а враг.
Психология
что может психологически заменить алкоголь?
Любовь ..))
алкоголь заменить? или алкоголем заменить?
алкоголь можно заменить адреналиновой
зависимостью легче простого, а алкоголем
обычно заменяется духовная нищета
алкоголь можно заменить адреналиновой
обычно заменяется духовная нищета
поорать в подушку
физические нагрузки...
карусели, качели
подбираешь пути саморазрушения?
наркота
и разные виды одержимости - едой, сексом
наркота
кому то алкоголь заменяет ВСЁ
Только осознание того, что алкоголь никому и ни в чем не помогает, а только усугубляет неприятности. Это яд и пить его могут только самоубийцы.
Ничего не заменит. Это как что может заменить сигареты? Или пьем или не пьем. Других нет альтернатив.
медитации. спорт.
Секс.
амф
морда морда якирпичь иду на сближение как слышишь прием прием
Молитва к Создателю от чистого сердца и найдете душевное успокоение. «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарением открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превыше всякой мысли, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7).
Попробуй секс с чужой женой, когда муж в соседней комнате.
Нет смысла вымещать пороки другими пороками, ищи добродетели, которые смогут заменить пороки.
Азартные игры.
не нужно ничем заменять это также будет крайностью, привычкой... просто нужно осознать и понять
Спорт
Путешествия
Экстрим
Творчество
и пр.
Путешествия
Экстрим
Творчество
и пр.
Для меня это стал кофе. )
Только мои люли)
хочешь проверить?!
Судя по фото, тебе ещё и 20-ти нет.. . Не заморачивайся . лет через 10-15 всё встанет на свои места .
Любовь. Самый лучший наркотик.