Психология
Какие антидепрессанты можете посоветовать?
Я о ЛЕКАРСТВАХ!! ! Какое можно купить, чтобы реально помогло... и чтобы без рецепта можно было купить?
сладкое и мысли о перспективе
Водка ..))
Не засоряйте свой Организм Химией !!!
Любите, выходите замуж и ..
..принимайте только натуральные антидепрессанты !!
Секс с любимым три раза в день !!!= ))))
Любите, выходите замуж и ..
никакие, только по назначению врача, иначе посадите себе органы
или подсядите. .
нервничаете?
пион уклоняющийся, настойка
пустырник, настойка или таблетки
глицин (по рекомендации врача)
или подсядите. .
нервничаете?
пион уклоняющийся, настойка
пустырник, настойка или таблетки
глицин (по рекомендации врача)
Моклобемид, ефол, толоксатон, пиразидол, имипрамин, амитриптилин, анафранил, пертофран, тримипрамин, миансерин, феварин, пароксетин, дулоксетин, etc
Трацо побольше.
Многое зависит от причины депрессии. Увы, лекарства не всегда помогают. Таблетки принимают, только в том случае, когда причина депрессии неизвестна. В 99% случаев можно обойтись без медикаментов.
Без назначения врача не вздумайте ничего покупать. Шутите, что-ли? Это серьезные препараты.
Никакие. Антидипрессанты это наркотики в законе! Можно уехать на время из города подальше от людей. Часто люди являются причиной плохого настроения. Так же как и полное отсутствие близких людей.
Антидепрессанты помогают только пока их пьешь ((( эффективных нет и наверное не будет... Без рецепта не продаются. . обратитесь к врачу... выздоравливайте..
Пустырник не помогает - это верно! Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.