Психология
О чём говорит ЭТА музыка.... о каком состоянии Человека?
содержание клипа тоже не плохое. Но больше всего интересует музыка. О чём эта МУЗЫКА говорит
Она говорит о времени от начала жизни и до ее конца ...Путь ...
мне под нее кушать захотелось
Миры отношений.. .
Ушанки, шинели,
На спинах мишени,
Ботинки в смоле.
Охрипшие струны
На профиле лунном.
Разбросаны руны,
Следы на песке.
Горбатятся стрелы
О дождь заржавелый.
Закат обгорелый
В потухшем костре.
Снег выпадет первый,
След белый на белом,
И розовым мелом
«Люблю» на стене.
Ушанки, шинели,
На спинах мишени,
Ботинки в смоле.
Охрипшие струны
На профиле лунном.
Разбросаны руны,
Следы на песке.
Горбатятся стрелы
О дождь заржавелый.
Закат обгорелый
В потухшем костре.
Снег выпадет первый,
След белый на белом,
И розовым мелом
«Люблю» на стене.
возвышенном, романтическом
Задуматься призывает. Подумать о поступках, о добре. О своём поведении и отношении к другим.
отрыв от реальности
Прекрасная музыка и клип то же.
Грусть
Притча хороша.
Но она не о Христе, а о Боге отце.
Людмила Белугина
я про музыку
музыка не соответствует притчи и предположить не могу о чём говорит музыка (слушала отрывки )
Аж мурашки по коже пробежались при первых аккордах. Красивая музыка и я услышала в ней спокойствие, умиротворение ...спокойствие на душе от осознания того, что если ты даже никому не нужен, ты нужен Богу... эта музыка о бесконечной любви и блаженстве... В общем, это мое восприятие.
Полет Души!
я специально закрыла глаза и не смотрела клип, только слушала... у меня возникла ассоциация музыки с мудростью, терпением и умением прощать.. ну вот как то так почему-то)
слёзы... .
очищающие душу ...
Это, наверное, состояние медитации, когда ты приподнялся с земли, плывешь, слушая музыку Космоса и пытаешься что-то вполголоса, с благоговением и смирением рассказать Богу, или спросить совета, или попросить о чем-то самом главном, самом насущном...
покаяние
Размышления.
Музыка-молитва.... Звуковое воззвание к Богу... Ассоциации слияния себя и всего Мироздания.
а мне больше содержание затронуло, хотя даже и такого сна не достоин
Человек слушающий такую музыку мечтательный романтик, желающий спокойной размеренной жизни, что ему не часто удается воплотить в реальности. Вот и отдыхает его Душа при помощи этой музыки)
Каждый из нас является частью Вселенной.
Спокойная, очень душевная мелодия. Человек - романтик однозначно.
ветер в степи напоминает. дует и дует...