Психология

Что это значит, если мужчина на предложение помириться отвечает :"Помиримся, когда время придет" ??

Наталья Чика
Если он сказал "Помиримся... ", значит не все потеряно.
Надо уметь прислушиваться к словам мужчины вопреки своим думам и желаниям.
Но не пропускайте мимо ушей и продолжение фразы "...когда время придет".
Мне кажется, что для примирения необходимо все мысли привести в порядок, сделать определенные выводы и работу над ошибками.
Ничего не происходит просто так.
Алевтина Бутрова
Лучший ответ
Алевтина Бутрова Благодарю за ЛО!
обязательно надо помириться.. а то с кем вам потом ссорится?)
Не готов ещё решение принять, стоит ли знакомство продолжать!
значит он берет на себя чужую миссию - Бога...
Рассчитывает на реванш.
не нужно мудрить - он просто не хочет с вами мириться.
или вы недостаточно извинились. или вы просто ему надоели.
знать пока не судьба однако
Arai Abylgazieva
У него есть какие-то соображения на этот счёт, но не стоит к его словам относиться серьёзно.
T)
Tolganai )
помиритесь, когда ему надоесть развлекаться
Олеся Lesya
Мужчина диктует условия и требует подчинения.
Ну все же на поверхности лежит, чего из себя наивность нецелованную изображать? У него кто-то появился вместо тебе, а сказать тебе об этом открытым текстом сложновато.. Вот и думает, что сама догадаешься..
Лена Крюкова
перевод: "Сочтемся на том свете угольками" )))
Если так было сказано, то означать это может лишь то, что данный человек на вас всё ещё обижается, ваша ссора глубоко задела его, и он хочет разобраться в себе и понять, что он испытывает к вам, насколько сильны его чувства, почему случилась такая размолвка и что неправильного сделал именно он, что привело к ссоре. В общем, ждите.
Татьяна Кикла
думаю, ему нужно время, чтобы прошел гнев, вызванный вашей ссорой
Значит жива ещё в его душе обида.
Это говорит о ненадежности данного товарища, и пусть Надежда умирает последней, но поМИР злому лишь развлечение, чем содержание.
Это значит, что пока он не хочет.
Novikova Galina
Дипломат хренов!.. )
Когда придёт его время, твой поезд уже будет далеко. . Они ведь все такие. . Хватаются за голову и бросаются догонять, когда перрон опустел..)
мужская логика значит.. женской - не понять
Алеся Устинова
Означает досвидос)
Lea Vervin
Значит, не дозрел еще
Ну Вы даёте... кто так мирится с мужчинами?? ?
Щас научу, подходите и говорите: " Милый, ты как всегда был прав, прости меня пожалуйста, я больше не буду", и ОЧЕНЬ ВАЖНО- из кухни должно пахнуть его любимым блюдом, а он должен быть голодным. =))

У мужчин ВРЕМЯ для ПОМИРИТЬСЯ - это когда голоден желудок или когда наступает сексуальный голод.
Всего то ДВЕ кнопки и Вы до сих пор не поняли, как их нажимать???
надежда, конечно всегда есть ..,но его ответ какой-то совсем не Мужчины ...))
Это значит, что той мужчина умеет ждать.

Волновать тебя прежде прочего должно - кто научил того мужчину - ждать ...
Возможно, это тип людей, которые мир воспринимают вибрационно. Мой возлюбленный, когда мы помирились, сказал, что он не готов объяснить, а что это было. Если это так, то Вам придется дорасти до замирения, а как - подскажет только сердце. Про себя скажу, что тогда выросла духовно, но словами описать не смогу.
Ирина Романова
это значит он ещё пока не успокоился. конечно есть надежда на примирение, после того как он успокоиться.
время еще не пришло!
Выдай ему корзинку и пусть идет лесом!
Mikhail Maximov
Он просто мудак и к Вам не имеет никакого предрасположения.
*алена* Попова
Значит. у него есть на примете другая, и он тянет время. если получится с той-будет с ней. а если не получится-к вам вернется!
чтобы не говорить - нет
Нагуляется придет.. . Да и то на факт..
Елена Шахова
конечно помиритесь, просто обижен, мужчины могут долго обижаться, и ведь смотря на что... а никто тут не знает что произошло. . и может проучить хочет, чтоб в след раз вели себя по другому, может специально время тянуть. соскучится сам позвонит)))
Значит, не очень он дорожит вашими отношениями. Значит, равнодушен к тому, что вы переживаете и хотите помириться. Но и до конца рвать с вами не хочет. То ли потому что хочет вас помучить, повоспитывать, то ли привык к вам и держит про запас.
стоит)) только нужно взвесить все за и против.. а то просто будет зря потраченное время)
Айгул Ахмедия
Это значит, что он ещё не готов мириться. Злиться, обижается, или ещё что-то... Как только переживания уйдут, можете постучаться к нему с просьбой вновь. А ещё лучше, напишите ему прямо сейчас, что Вы согласны и ждёте от него сообщения о готовности мириться, когда она настанет. Этим Вы сообщили о своём доброжелательном намерении и передали ход ему. Ведь за любые отношения ответственны оба ровно 50% на 50%. И больше не навязывайтесь и не преследуйте его. Со своими тараканами он должен справиться сам. Расслабьтесь и не берите на себя лишнего.
Это значит, что он не дорожит вашими отношениями и ему без вас хорошо живется.
Айгул Ахмедия золотые слова)
Значит не готов кто то из вас
Инга Замахова
видимо он сейчас на "запасном" аэродроме, так что, как знать?!
Мужик с возу - бабе легче) ) ну и пусть катится)
обида у него засела. Глубоко. Всегда есть надежда помириться, только время выждите, не бросайте громких слов.
Он даёт время на обдумывание произошедшего до того как вы помирились.
Тянет время.
не боится потерять - вот это и значит
Darina Podenkova
он забил на вас..
Значит, никогда
Светлана Х
А достойно ли мужчины обижаться на женщину?
Tania Ostapchuk
Татьяна Батюкова достойно.
Вам вовсе не все можно и все простительно.
Вы вовсе не неприкасаемые.
Должен остыть, простить, чтоб помириться