Психология
На вас начинают орать.Ваша реакция?
начинаю громко-кромко петь... Выыыыхаааадилаааааа наа берег Катюююююшшааааааааа
Улыбаюсь !
не знаю)) ) крышу напрочь сносит, так что не помню)))))
просто ухожу
я замыкаюсь. наглухо.
Я почти не слышу, о чём крик. . да и редко в крике есть хоть какой-то смысл.
Редко, но бывает.. . Обычно люди, которые меня не знают. Первая реакция - локальный атомный взрыв в замкнутом пространстве - во мне. А дальше - кто не спрятался.. . Я хохлушка. :-)
Хотя прекрасно знаю, КАК надо.
Поддакиваю.
Покину помещение. Хотя трудно представить такую ситуацию.
Не поверите - никогда на меня не орали.
удар в нос - надолго успакаивает крикуна, проверено))))
начинаю орать в ответ..))))
терпеть не могу когда орут.. попрошу успокоиться. если не поймет, то пошлю куда по дальше.
Не начинают. . НЕ смеют.
Иногда уход в себя, иногда ответная агрессия
ооо.. . я как могу сдерживаю смех, уж очень поржать хочется!!!! особенно когда ругают по ерунде, делая из мухи слона
Скорее всего просто буду игнорировать крик, или отфильтрую его на нормальный тон, попытаюсь понять причину крика... .
Но чаще всего игнорирую, а после того, как человек, который на меня наорал, покинет помещение про себя посмеюсь и скажу: " С кем это он (а) говорила? "
Но чаще всего это зависит от возраста человека, если кричит мой ровестик, немедля буду кричать в ответ, а если челов младше, попытась успокоить, ну а если человек старше, то буду действовать так, как сказала раньше....
А у меня неконтролируемый смех... .
Выбивает орущего напрочь.
Спрашиваю себя ...зачем мне это надо?... Реагирую спокойно... и человек остывает .
первая реакция растеренность - начинаю хлопать глазами, через пару секунд стараюсь спокойно объяснить, что этого делать не стоит, если не помогает говорю такую гадость после которой желание на кого либо орать у нормального человека пропадает))))))))
Бью в глаз:)) ) если честно, хотелось бы посмотреть на такого смельчака...
по-разному. чаще всего начинаю орать в ответ, но могу и заржать. а могу и не обращать внимания. но что бы ни делала, хочется ещё больше разозлить этого человека.