Психология
Только неуверенных в себе людей преследует страх надоесть?
Я думаю, что страх надоесть в основном преследует ВОСПИТАННЫХ людей! Именно они боятся перешагнуть порог допустимого!
почему не уверенных. .
:)
.. я тоже думаю, что надо. Есть..
:)
.. я тоже думаю, что надо. Есть..
Мария Пахомова
Хахха!
Низкая самооценка заставляет людей плясать перед другими, лишь бы заметили и пустили в круг ...таких замечательных....
А уверенные сами надоедают) )
Лучше пусть преследует страх, отчего и не будет совершено какое-либо действие,
чем быть самоуверенным и с легкостью всем надоедать.. .
Доброго дня!
Томик Гномик
Приветствую))
Страх преследует всех, но только неуверенный в себе человек делает из этого правильные выводы.
нет, это даже не страх это чувство такта..
НЕ согласная я. Не могу сказать, что неуверенная в себе. Но страсть как не люблю кому-то надоедать. И терпеть ненавижу, когда ко мне липнут надоедая...
да
нет иногда и умных, которые понимают, что это возможно и не хотят этого.
скорее зависимых от окружения.. . боятся потерять его поддержку
Не то чтобы страх, скорее желание не надоедать и оно преследует в первую очередь людей воспитанных.
И кстати неуверенные в себе люди зачастую своим нытьем и жалобами на жизнь как раз таки и надоедают больше остальных)))
надоесть, НАДО есть, есть надо - так твердил один умалишенный, залезая на скалу с колбасой
я вот уверенный в себе человек, только почему то я всем надоедаю (((, хотя, это только мои ощущения....