Психология

Что кроме вшей и радиации могло бы Вас сподвигнуть на остригание "налысо"?

Потеря волос. Чем оставлять их местами, лучше - сбрить вовсе.
Devuwka S Xarakterom
Лучший ответ
не удачно сделанная химическая завивка)
H.
Honey .©
Невроз навязчивых состояний вкупе с привычкой к выдергиванию волос на голове. Участки облысения на голове при этом совершенно несимметричны с множеством обрывков волос.
Анна Гордиенко
Я бы сказал так только ледниковый период ..заставил бы меня отрастить волосы больше двух сантиметров..
Лариса Сапрыгина ты короткошерстый ?
Ничего..)))
Лиза Замора
я уже года два, как ношу 1 см на голове, волосы-не крашу, а осенью с парикмахером договорились, что остригусь налысо, дабы стабилизировать седой фон)) буду носить на голове кандибобер)) )
есть высокая вероятность, что после стрижки налысо темные волосы вообще не вырастут, а будет одна благородная седина. .
лысая голова-мне очень идет)
а длинные волосы визуально старят, и так бывает)
У меня были вши в подростковом возрасте - в детском лагере приобрела. Ничего не брили налысо - есть специальные мази и всякие средства.
Так что это уже не вариант.

Насчет радиации.. . там тоже волосы не бреются лично, а сами выпадают.

Меня лично ничто бы не смогло сподвигнуть сделать это самой. Уж очень мне нравятся мои волосы. И парикмахерам я их максимум даю ровно подрезать сантиметра на три от края, так что испортить они их не имеют возможности.
выпадание волос, облысение местами, лучше налысо, чем так ..)
протест или желание выглядеть креативно.
не, максимум полубокс.
даже вши с радиацией не сподвигнут, максимум психану - виски побрею, но не более
Ваш ник - мой ответ :-)
дань моде