Психология

Почему врачам веры нет, и что с ними стало?

Лариса Чичкина
Верить можно в Бога.. А врачам можно доВерять.... То есть быть уверенным в их компетентности... А с этим стало плохо.. Система образования разрушеноа и в этой ЖИЗНЕННО важной сфере.
Елена Селищева
Лучший ответ
Наталья За Как приятно Визбора вспомнить... Спасибо.
Мама, мама, мне врач не поможет, я влюбился в девчонку одну... .

Не врачи, а горе - врачи

настоящий доктор может быть только где-нибудь в глубинке... он там и хирург, и терапевт, и лор, и офтальмолог

Вот к такому бы пошла и доверилась
Оля Хрисанова
у нас много талантливых врачей. но... бизнес и купленные дипломы все портят.
Потому что врачи люди, а не Боги, но некоторые из них - Боги! ..
НАверное, мне везло с врачами - за очень редкими исключениями.
Потому, что врачи - они и есть врачи - ВСЁ врут.
И видят в ложном свете каждый свою часть человеческого тела,
не думая о Духе, душе, разуме и их взаимодействии в теле, не пытаясь даже, исцелить, то есть сделать вновь целостным ВЕСЬ организм.
Современное врачевание - узаконенная расчленёнка в связке с силовыми структурами, полицией и действующая под их крышей и под ручку с ними в деле извлечения личной выгоды. . и на руку тем, кто считает : "..ну вымрут 30 миллионов, что Вы-то печалитесь ?! -Зато другие будут жить по-новому !(а. б. чубайс)
Причислили себя к "традиционной медицине"
и задействовали на себя производственную функцию.. .
Здоровье - убыток!
Но уважаю хирургов!
с таким количеством пациентов сложно, а вообще у меня есть вера, но небольшая.
Яна Натчук