Психология
Мужчинам нравится, когда женщины ведут себя как маленькие?)
конечно, где то минут 40
ну да. готовить не умеет. безделушки выпрашивает. спит до обеда и и соску просит.
А то) Это же здорово, когда рядом появляется еще один ребенок))
По-моему, да...) )
Посмотрим, что мужчины ответят)
мой похоже.. . обожает)
Нет
инфантильные женщины им-не всегда нравятся. .
а вот в семье, если оба партнера приняли игру, где жена-маленькая девочка, а муж-гордый аксакал или.. мустанг необъезженный, то. . вполне приемлемо для мужчины)
да ..потому что тогда мужчина чувствует себя мужчиной) он видит человека о ком хочет заботиться и защищать) ! но когда он видит валькирью и амазонку он сам становится ребенком) ...
если мужчина живет по сценарию сын0мать. то естественно два ребенка никак не смогут полноценно строить отношения.... если по сценарию отец-дочь, то не исключено. что это понравится, но думаю что до поры до времени. потому что на неадекват его женщины, особенно огда ей будет больше 20)
..но это в конце концов не интересно, когда всегда, как маленькая ...))))
...но это должно быть в Женщине , .Мужчины любят поиграться ...)))))
Да, если это в тот момент, когда я сам веду себя как маленький...
не знаю, мне кажется, что им нравится, когда им всё позволяют и плюс создают вокруг них уют.
Тех, кто не терпит сюси-пуси, это раздражает.
Это зависит от мужчины.... не всем.... Иногда мужчины.... хотят видеть.... женщину.... главной.... Иногда себя.... а иногда бывает так... что оба главные.... и это наверно.... интересней.... ну... тут.... есть... еще... нюанс.... в чем... в жизни.. или в любви....
Мужчинам не нравится когда девушки ведут себя как маленькие, возникает такое ощущение, будто со слабоумной общаешься.
Это как? какают в подгузник?