Психология

Если говорят о человеке, что он всю жизнь плывет против течения, то ОН ---борец???

Ирина Ремезова
Он правиЛьно пЛывет )))
Значит у него не сломлен внутренний стержень ))
Против природного течения - сама природа не даст пЛыть )
Каждый человек сам для себя выбирает свой путь )))
И это намного интереснее, чем болтаться ...в проруби )
Уважаю таких людей ))
Многие их не понимают - но мне такие люди ОЧЕНЬ симпатичны !!!
Конечно, есЛи такой чеЛовек - САМ понимает -что он делает )))
Это счастЛивый чеЛовек )))
У таких людей очень богатый внутренний мир ))
))))))))))
Я сначала сам ответиЛ - затем прочитаЛ друГие оТвеТы :
захотелось дополнить вот что - я рассмотреЛ вопрос в масштабе )))
Для того чтобы выбрать своЁ течение и течение своей жизни -
для начала нужно много познать, научиться оценивать чужие мнения ,
чтобы появилось СВОЁ !!
Таким образом обретается внутренний стержень и ЧЕЛОВЕК вправе выбрать СВОЙ путь )))
Gulbanu Mahanova
Лучший ответ
Ирина Ремезова Слава Богу!! Василек!! Спасибо!!
Ирина Ремезова давайте сегодня поздравим таких людей с их проф. праздником!! ))))))))) Последний звонок!!!
он ЧЕЛОВЕК
Ирина Ремезова причем потрясающий Мужик))
Ирина Ремезова еще раз огромное спасибо за ответ))))))))
Net, on optimist i ne smotrea ni na chto...raduetsea jiti..°)
Ирина Ремезова Вы правы- оптимист и трудяга..
не всегда
Ирина Ремезова плывя туда КУДА НУЖНО Вы например сломали руку и ушли из спорта....а дальше эти качества -БОРЕЦ !! остаются ?? или как...
нет
он дурак
Ольга Букатова
Ирина Ремезова так дуракам всегда везет, не правда ли??
вы все меряете физикой и материальными ценностями, забывая о том что все это умрет. Он же видимо из тех, кто ищет нечто иное.
Елена Морева
Ирина Ремезова как Вы думаете ЧТО ??
Если ВСЕГДА против течения - глупец, течение тоже нужно использовать!
Если он всю жизнь плывет против течения, значит он не смог найти себя.
Nadya Fedorova
Ирина Ремезова а Вы помните точно когда Вы нашли себя??))))))) или Вас нашли в капусте)))
Могут быть варианты. Возможно, этот человек - жертва обстоятельств и ему приходится всю жизнь с ними (обстоятельствами) бороться. Честь ему и хвала за выдержку и несгибаемый характер. Но бывает и так, что человек бьется лбом об стену, не замечая другого выхода, или не утруждая себя его поисками.
"Наперекор всем правилам и мненьям,
Наперекор, во зло судьбе всегда,
Не доверяя никогда сомненьям,
Иду вперед, быть может, в никуда... "
/Евгений Васютин/
Ирина Ремезова спасибо за ответ и стихи.. спасибо..
значит, он дурак. не плывите по течению, не плывите против течения, плывите туда, куда нужно Вам )
Oksanka Suvorova
то он.... творец ! ))
Ирина Ремезова хорошо отвечаете))
Если за это время, плывя не туда он ничего не добился в жизни, то он не борец, он глупец!)))
Ekaterina Zaichenko
Ирина Ремезова а по течению- даже если это ВНИЗ-- это по Вашему именно ТУДА??