Психология

Плыть против течения всегда трудно, зачем люди несмотря на это все же пробуют это?

О*
Оксана ****
Не могут иначе. Мы не только тело, Душа и так далее, мы это еще то, во что мы верим. И я не про религию, а про убеждения.
Людмила Соломатина
Лучший ответ
Они надеются, что так приплывут к тому, что лучше, чем то, что и так им достанется
Ну как зачем? Чтобы сильнее стать.
Плыть по течению скучно.
Не знаю. Если учесть, что при этом ещё и много сил теряется.
Потому что они люди. Вот рыба горбуша, она такая же.)
Olga Daubert
Тупые патамушто, тонула тут одна семья, ну грю Сань те мужик мне баба.... подплываю, она в ахрене, ну понимаете, грю руку дай, дышать можешь и успокойся, какой дурак поперёд течения? Так ей говорю не спеши и успокойся, греби к камышам помаленьку по косенькой, когда дно пошло грю ноги береги, прежде чем наступить ощупай куда ступаешь-да, был стресс офигенный, но она меня послушалась-так до пляжа и добрались, а Санька примерно так же и мужа её выволок. Такая вот фиговина.
Они плывут к берегу
Так, это гавно плывёт по течению
Ekaterina Sergeevna
Потому что Дяди и Тети, которые знают информацию и знания о технике безопасности проживания Людей на планете Земля в этом замаскированном психотронном концлагере = скрывают информацию и знания.
До сих пор не рассказали Правду Народам СССР о том, кто на территории СССР = Ставленники Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука Электронный Мозг.
До сих пор не рассказали правду о том, какие Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР и какие Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, чтобы жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и не болеть, не попадать под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного, не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не болеть, не попадать в несчастные случаи, ДТП, не погибать в расцвете лет и сил.
А что-это такое. я знаю. не плюй против начальства. плохо кончится..
Наталья Н-75
Это бунтари по сути своей. Они как Штирлиц - "он не мог иначе".Создают Свое течение.
Сильные "рыбы")
Так тонуть сложнее..