Психология

Когда Вы решаетесь "плыть против течения"?)

**
*mayya* *****
Когда это "течение" болезнь...
Ольга Пшеничная
Лучший ответ
когда вижу плачевные последствия...
я как говно в проруби плыву по течению
Плыть против течения, бессмысленно.
Если я вижу. что плыву не туда, то предпочитаю сойти на берег.

И найти другую, реку.
это метафора. на самом деле мы все плывём каждый в своём русле. эта разница и есть условие развития. ибо если нет разницы, то и диалога нет.
когда считаю нужным
Ирина Лепявко
Плывите, но помните о том, что в пользу религии Тоннель есть реальные свидетели!
Когда мне не по пути)
Я не понимаю на чём плывут до сих пор патриархи и Римские папы, их съели за место хлеба и мяса, как падшею тварь и на Том Свете их порвут, как не нужный хлам и Я это обещаю, потому что знаю!
Когда понимаю, что так больше жить нельзя и нужно срочно что-то менять.
**alocika* **
Когда требуют обстоятельства
Когда тону)
Алла Яковенко
По жизни периодически это делаю, в некоторых вопросах всю жизнь против (особенно по-молодости)
Когда приходиться входить в эту "реку" .
Я Я
Помню в метро шел против потока, такие удивленные взгляды встречал)))
не задумываюсь над этим. есть Я и есть цель. Я просто плыву к ней. Если я плыву по течению, то значит что-то не предусмотрел, в чём-то ошибся. Наверное, слабо двигал плавниками, не обогнул хищников, не обманул их, не стал сам хищником. Пока я плыву по течению - я готовлюсь достигнуть своей цели кратчайшим путём. Тогда я просто расслабляюсь и плыву по течению. Поток воды сам меня доставит к ней. ИТОГ: если я чего-то хочу, то не важно в какую сторону я плыву. Я плыву к своей цели, а по или против течения это будет - не важно.
когда впереди водопад
Julia Frank