Психология

Как думаете, что чувствует человек решивший плыть против течения?

Зависит от целей,умения их достигать, умения плавать как факт...
Борьбу... Противостояние... Напор... Уверенность или упадок сил...

Плыть против течения можно по диагонали чтобы не сносило)))
Александра Верченко
Лучший ответ
он чувствует напор воды в грудь.
Отчаяние или наоборот уверенность в своих силах.
Родькина Ольга
Многие считают, что по течению:))
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
не будут Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?
Так Кто и против какого именно течения плывет?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин
застряли
между Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира
и между Оборотнями в Погонах, Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб из разных стран?

До сих пор Люди из Законных Профессий
не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Денежные Законные Заплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступности Людей на территории Их Стран, на территории Их Городов,
тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ можно будет платить в Государственных Денежных ЗАРПЛАТАХ Всем Людям из Законных Профессий,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди?
Сопротивление течения.
Чувствует , что вода мешает ему достичь своей цели ))
Анна Волкова
Течение может и повернуть .)
Страх ,но плывет воля такая.
Ему ветер бьёт в лицо,а не в спину
Зато после этого пути он словно окрылен, будто освежился
Галина Пакина
что он тонет