Психология

для чего человек ставит многоточие в середине вопроса? это пауза, чтобы самому подумать или для усиления эффекта?

Наверное полагает, что продолжение вопроса, после многоточия, поразит всех полетом его фантазии и креативности.
Вика Цыхоня
Лучший ответ
не досказанность
повод для фантазий
Для фантазии... Других.
Это, чтобы показать незаконченность мысли по идее, то есть ещё варианты могут быть, надо подумать)

....( и для усиления эффекта)
Марина Землина
Да все равно.
Василек *** Мышка, я у вас в одном ответе прочла что ВСЕ здесь-придурки...
А зачем тогда сюда захОдите?...
Посмеяться-я тоже часто смеюсь.
Но мне не кажется, что все-придурки...
Василек *** С нетерпением жду Ваших вопросов, дорогая Мышка!
Окончательно уйду отсюда тогда, когда доведу всё до абсурда...))
Тогда и удалюсь...с гордо поднятой головой! !!)))
как правило, банальное кокетство
Юленька
Такой вопрос обычно терзает… в принципе никого обычно не терзает, но если мы им все же зададимся, то, кроме вышеперечисленного, нам еще известны случаи, когда многоточие в середине вопроса - это вовсе и не знак припинания недосказанности недоношенной мысли, а еще и деления шкалы разметки вопроса и пауза для бульков - сколько точечек, столько бульков, что очень удобно для последующей клинической статистики и анализа печатных текстов.
а тебе ни по ху,, , если не врубился в вопрос?,,,
лично я их использую вместо знаков препинания
впадлу шифт постоянно жать
Не знает, где ставить запятые.
Не только в середине вопроса. Это побочно параллельное проявление высокомерию на тонком (сложном для сознания, но привычном для подсознания) плане абстрактно выражающее посыл читателю (в том числе и себе) , смысл которого примерно следующий: вы не думайте, я могу много чего сказать, спросить (тем более учитывая что все вопросы здесь за исключением технических тривиально риторические) , представить я мог бы бесконечно развивать разные темы и вообще, если я ставлю точку, это не значит что мое мышление на этом окончено, поэтому я и поставлю многоточие, а лучше буду ставить их как можно чаще.. . ведь я не закончил.. . я могу много чего сказать.. . да...
Aijamal Attokurova