Психология

Почему ВЫ пропускаете ход? это вопрос.

я не пропускаю... это ответ
Надежда Косинова
Лучший ответ
вам показалось
Смотрю на реакцию соперника!
Играю в поддавки.
Алина Гайсина
Это не пропуск, а пауза.. . привожу мысли в порядок)))
Елена Куркина
Потому что потом следует ход конем!
Durdana Qasanova
Чтобы противник сделал свой ход в виде преимущества и кое-что потерял в плату за это. Слишком высунулся, например.
что бы сделать два потом однако
А кто сказал
Ardashka Mahmudbekkyzy
По настроению.
Елена Шаман
нету желания...
Я просто делаю несколько шагов назад для того, чтобы взглянуть на следующий ход со стороны.
Думаю долго. Пока думаю, поезд уходит
Вам показалось. Потому что обдумывание требует некоторого времени.)
Просто пока нужна остановка для переосмысления идеи.
Жду, пока будет чем ходить.
Пока нечем - пропускаю.
Лера Долина
Собираюсь с мыслями.
думаю над ситуацией... или уверена что следующий мой ход решит все..
Айжан )))
Это часть моего злого плана :)
Фатима Сариева
устала, от насткпления
Dashka Kotkovec
беру паузу - нету ответа .
Юлия Танакова
Хочу свежего ВОЗДУХА вдохнуть))))
пропуск хода- это мой ход)
Ждём ошибку оппонента.
лучше синица в руках, чем журавль в небе, вот по этому и пропускаю))))
Карина Коваль
В жизни, в словесной полемике, иногда полезно промолчать, не ответить.
Бывает, что от этого польза обеим сторонам.
Это манёвр лёгкий, чтобы вперёд под одкос пропустить загородив собой обзор )
Это поддатливость, уступок или незнание дальнейшего хода. А может полагаетесь, что сделают за вас?
А как же иначе-то?
Alena Ivanova
Это уловка)
Dasha* )