Психология
Вы бы смогли сейчас при всех признаться, что Вы алкоголик?)
Я не алкоголик, а ответоман - уже сто раз признавалась.
А надо?!) )
Признаюсь)
Правда, я не пью)
Признаюсь)
Правда, я не пью)
Несомненно, многим этого хотелось бы услышать. Знаете кому? -Настоящим больным людям.
net, ea huje alkogolika;...narkomanka..)
A Vi?))
Могу. но врать не хорошо.
Однажды по общественному поручению мне пришлось покупать алкоголь. Хорошо, что рядом был... знающий человек! Долго смеялись, что "самого главного алкоголика" в магазин послали!!
Я не курю, я - алкоголичка, ага...
При всех признаюсь в этом году выпил 30 грамм конька и 2 шампанского на двоих на НГ. .
и на деда 82 года 3 по 50 водки. .
пока больше еще не пил..
и на деда 82 года 3 по 50 водки. .
пока больше еще не пил..
я бы признался что и убийца, но пока никого не убил
Могу только по секрету рассказать, почему я больше не пью ром.)
Нет, врать не буду
я пил два года! день через день.
Щасссс! Не дождётесь! )))
Татьяна Верховодина
А я при чем?
..конечно ...если бы я была алкоголиком и зарулила в психологию, наверное бы и помощь попросила бы ...))))
да я христианский алкаш, наркоман и люблю детей.
Я не люблю врать)
Нет. Пусть об этом никто не узнает! Не могу. И не признаюсь.
Неа. Патамушта не алкоголик. (
могу, но не поверят, я всегда на авто
ну я алкаш. запойный
Признаться в чем то себе. в своих слабостях и преодолеть их намного сложнее. чем об этом сказать всем и получить их отзывы.
Не пью.
мог бы. но будет не правдой)
да, поэтому избегаю встреч со спиртным