Психология

Почему так много психически больных людей на этом проекте?

Неужели в психушки провели вайфай?
Почитаешь некоторые вопросы и становится грустно. Одни спрашивают очевидные вещи, другие спрашивают исключительно ради провокации (тролли) , третьи вуалируют чатовское общение и стихи под вопросы, четвёртые вообще ведут наглую пропаганду дичайшего бреда по типу "тайных заговоров". Ведь такие вопросы у здоровых людей просто не возникают!

И не надо мне тут переводить стрелки на меня!
♥Ксения♥ ~.~
ИНТЕРнет шатает шатает МОЗГИ
Саша Шкарубо
Лучший ответ
Их и в реале не меньше, просто там они маскируются лучше)
Ирина Щитова
А если в обычной жизни шизоидные мысли прорываются наружу, то куда их девать, вот как раз сюда.
Мир зеркалит.
Ал
Алёна
ты тупой, никитос... 90 процентов здесь развлекаются...
♥Ксения♥ ~.~ Нет, витёк, я не тупой. тупо в своём тупом ответе тупо начинать оскорблять
А какие возникают вопросы у здоровых? Типа все дураки и психи? Дядя Никита, так ведь нельзя, говорить. все люди разные, кто посмеяться пришел, кто то поругаться, а кто и приобрести какие то знания
А мы не боимся дураков, к чему самих себя бояться...
"Ведь такие вопросы у здоровых людей просто не возникают! "(С)
Очередная и жалкая попытка всех уровнять, под одну линейку. В церкви всех ровняйте, перед своим богом, а не на соц-проекте... На который зашли сами.
Роза
♥Ксения♥ ~.~ В церкви я бы всех ровнял огнемётом и напалмом, так что нехрен пихать меня в ваши церкви
Вот вы описали абсолютно разных людей, значит проект очень разносторонний и это хорошо, т. к. разнообразие привлекает. Все люди нужны - и провокаторы, и те что стихи пишут и всякие всякие.
а о чем тогда говорить? если бы у меня не было чуть-чуть безуменки, я бы сошла с ума от нашего мира
Оля Семьянова
и что
первым вопросчанинам можно дать объяснение
они тупо на реакцию любят позырить или просто хотят вминания
их ответы не интересуют
По себе других судят. А что касается тупости отдельных личностей, то это благодаря государству и родителям. Сейчас люди стали жестокими и ничем не интересующими, а это отрафирует работу головного мозга. Как правило это полные неудачники обозленные на весь свет. Как были чмошниками, так ими и помрут. Не стоит на них обращать внимания