Психология

Почему так много психически больных людей?

Их станет больше. мозг не справляется с поступающей инфой по развитию
Екатерина Ворфоламеева
Лучший ответ
Знаю абсолютно точно и это факт, что по статистике в Москве, к примеру, за последние несколько лет уровень заболеваемости именно в этой области упал.
Лиза Митиш
Ольга Юрьевна Линцева А можно посмотреть на статистические данные? Интересно просто.
Очень тяжёлая жизнь, стрессовае ситуации, сильное расслоение общества в материальном плане.
Гены плохие, родители алкоголики, или наркоманы
Елена Демидюк
Иринa Горбунова я хочу вылечиться... но... психиатры... сами больны))))))
Почему так много психически больных психиатров?
Если не будет исполнения Веры будет еще больше. Меняется энергетика Земли, человек не успевает перестраиваться на новые вибрации. На смену Царства силы грядет Царство Души, Ее полное раскрытие, качественно новый уровень Бытия, требуются большие духовные усилия, но велика сила инерции, привычки.
Ольга Ёжик
не знаю... я сам псих....
Nastja Deibus
Не хотят лечится. Не хотят, потому что считают болезнь частью себя, своей акцентуацией. Тяжелый случай
Кира Новицкая
Жизнь тяжелая не все выдерживают
Тамара ((((((((((
Признаюсь, я один из них. Есть неврозы. Думал откуда это. Я вижу корень в войнах, в которые травмировали души моих прабабок и прадедов, а после свои страхи и травмы, они передавали своим детям. Через воспитание, через свои страхи, и отношение.
быть полноценным нормальным членом общества - абсолютно сильная прогрессирующая психическая болезнь, содержащая в себе тысячи видов паранойи, необоснованных мотиваций и прочего, так что сначала изучи - для какой жизни рождён человеческий организм и его мозг, а потом уже такую чушь неси.
Лейла Панжазова И для "какой" же "жизни рождён человеческий организм и его мозг"? И почему её вопрос, по-вашему мнению ,- чушь ?
Либо они просто мейнтстримный и "больны", либо в нашем мире нельзя без подобных травм.
Потому что слишком много стрессов
Meruert Zhakupova