Психология

Как сделать так, чтобы он по мне сильно скучал?))

Y=
Yanusik =)
Если есть то, что может ему нравится, то скучать будет. Нам всем не хватает тех людей, кто нам интересен. Еще важно, чтобы и он знал, что интересен тебе. Но мельтешить перед глазами, нудить, надоедать не стоит. А если содержание малозначительное, то ничто не заставит его по тебе скучать. Он будет искать интересное.
Дарья Галеева
Лучший ответ
зачем??, просто будьте с ним вместе
Юлія Дільна
A kakoi Vi videte smisl v atom?
*лера * тут не шла речь об Атоме Анжелочка)))))))
Приручи к себе
Елена Камынина
Угости чем-нибудь вкусненьким и не говори как это готовится
Елена Ушакова
Почаще говори ему, что любишь и сама скучаешь)
Если ты ему нравишься - он сам заскучает.
Оксана Скулова
Это нужно было делать ДО того,
как он уехал ( или вы расстались )
До этого. .

Если зерна не засеяны, они и не дадут всходов. .

Ну или.. самый легкий путь, к гадалке на приворот
Легко, надежно, недорого)) )

Только это удел тех, кто сам не в состоянии заслужить любовь
стань смыслом его жизни...
Соколова Елена
Попробуйте быть-ЕДИНСТВЕННОЙ!
ну хочешь я по тебе буду скучать))))) ) если никто по тебе не скучает)
Yanusik =) В том то и дело,что по мне все скучают,кроме него))))
Позвоните ему, и скажите что очень сильно скучаете. Всё просто.
Нужно сорвать башню провести ни на что не похожий вечер с приключениями романтикой и тд и тп + можно подарить в этот вечер какуюто мелочь вроде брилка или зажигалки которая всегда будет с ним :))
Катерина *