Психология
Последняя Стадия становления Личности? Последняя Стадия формирования Мировозрения?
Мне далеко до вас ...все приземленно... видать не взлететь... как не пытайся ( я про себя)
по Е. А. Климовыму: мастер, авторитет, наставник.
по концепции В. А. Сластенина: практическая реализация профессионального становления
Т. В. Кудрявцев, Т. В. Зеер выделяют: интеграцию сформированных профессионально важных качеств личности в индивидуальный стиль деятельности
мировозрение не меняющееся - это уже не жизнь
Душу можно совершенствовать бесконечно, поэтому наверное невозможно говорить о последней стадии формирования мировоззрения
СТРАННИК = Вы все подходите к окружающему МИРу = КАК СОЛДАТЫ!!!
Вот этого И все Беды))). . -как 2000 лет назад - так и Сейчас!! !
= Вот ПОТОМУ -то всё = И закончится ТАК как написано у Меня на сайте внизу странице на вкладке *Links*
(Ты ж сам! видишь Сирию по ТВ!!..: ХИСБАЛу спонсируют Штаты и все кому не лень - Путин спонсирует ПРОправительство.. )
И - как я ВЕРНО 10 лет назад за 3 недели до Иракской войны заметил = Общество = НЕ остановится ДО тех пор пока не использует ПОСЛЕДНЕЕ! средство УБЕЖДЕНИЯ! в этом вопросе. .
вот тогда вам и Будут. . и Судные дни и всё остальное)) )
http://www.youtube.com/watch?v=muvc6AysSVQ
Катюшка Blond
Привет Паша) Да, рядом с тобой не встанешь....караул) Читаешь...и волосы дыбом встают))( улыбаюсь)
Гармоничное и симфоничное соединение со своей бОльшей и лучшей частью единого целого МЫ, Созданного Богом (ЛЮБОВЬЮ) РАДИ исключительной цели : СоТворчества с ТВОРЦОМ Вселенной.
Рождается ребенок - это уже Личность, и в процессе жизни она только усовершенствуется.
А Мировозрение, мне кажется, лишь расширяется....
Как то раз, меня треснуло током, в трамвае, и у меня сформировалось мирвозрение, последней стадии!!!
Сначала "homo dubius" (человек сомнительный) потом переходит в "homo dubitans" (человек сомневающийся).
всё последнее - начало )))
Маразм
это смерть